Епифания

В чём обвиняется Трамп?

Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Всё 34 обвинения перечислить? Или одного основного хватит? Заплатил, накануне выборов в 2016 году, порно актрисе за молчание об их романе, не из своих личных средств. Попытка опозорить перед избирателями. Но Трамп умный, не зря богатый...😁

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Да не воровал он,уверена ..

Епифания

Уверена, за это и посадили до суда

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не сажали его, предъявили обвинения и отпустили..Вы что новости вообще не смотрите?

Епифания

Сажали, учите матчасть!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вы сами учите и новости см.чтобы в курсе событий быть...

Валера Жуков

Деньги из избирательного фонда тратил не на дворец в Гелинджике, а на порноактрисс

Епифания

Вот гад! Люди ему скинулись всем миром на избирательную компанию, а он!..

Валера Жуков

Вот если бы дворец...., сейчас бы мир делили с ВВП, причем СШАнии лучший кусочек достался

Епифания

Дворцы нужны уже совсем убогим...

Валера Жуков

Дворцы это память на века, потомки будут ломатт головы че с ними делат т, но точно не снесут

Епифания

Дворцы интересны древние. Я была во дворце дожей в Венеции. Вот это да! А новодел как вишнёвый пинжак у "новых" русских

Валера Жуков

Время все исправит

Владимир Ильиных

Мне его не жалко. Он первый украину подстрекал на войну с РОССИЕЙ

Епифания

Что за бред?!

Владимир Ильиных

Может я и ошибаюсь но такое писали про него

Епифания

Кто писал? Как именно Трамп подстрекал Украину? Факты можно привести?

Kolos Frand

Он наоборот не допустил бы войну, много раз об этом говорил

Епифания

Бы-бы-бы

По
Полтавчанка

ох не люблю его. очень хочется, чтоб его прижучили

Алексей Корепанов

Трамп расшевелил "осиное гнездо"...

Kolos Frand

В том, что хочет быть президентом

Епифания

За это в тюрьму не сажают

Kolos Frand

Живой,- значит грешен! Найдется статья для любого

Епифания

Не путайте США и РФ

Kolos Frand

Жил там, живу тут, знаю не по наслышке

Виктория Олефир

хочет быть президентом снова

Li
Lizok

В убийстве Кеннеди.😒

Епифания

А Боб Кеннеди пустился в пляс

Егор Гончаров

Денег много

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю