Юляша

Питер-город, который у некоторых вызывает вдохновение,а у других ОРЗ!?😉

Ответы
Михаил Цветаев

Идёт мужик по Питеру,смотрит в подворотне бомж ссыт,он ему-"Ты что,другого места не нашёл?"..Бомж,поворачиваясь-"А мы что,с Вами уже на "Ты"?..Мужик-"Извините,любезный,а как пройти к Эрмитажу?"..Бомж-"А зачем Вам Эрмитаж? Ссыте здесь!".))

Юляша

😆😆😆

Фархад Бабаев

Лучше Розенбаума про Питер никто не сказал ещё:хочу я жить среди каналов и мостов и выходить с тобой Нева из берегов.......и про климат там тоже есть ,да вы и сами наверное знаете ))

:T
:Thinking:

В Питере не был) Но питерцы своеобразные и бывает интересные ) но жители культурной столицы модно сказать почти самые без культурные на отдыхе у меня в городе 😆

Юляша

Правильно слышал))) их мало где любят)) хотя ещё раз повторюсь, все зависит от людей

:T
:Thinking:

Согласен что все от человека ) выше просто может и не объективное , но субъективное видение) вообще питерцы куда лучше чем ипучте буряты 😆😂 сегодня еще одно докащатеоьсто видел что бурятов хуячить нужно , как гитлер евреев ... Хотя опять же от человека , есть и бурят хороший - знакомый. С дагестанцами( ипаными королями планеты по их мнению в стае ) даже проще договориться по хорошему чем с пьяным русском😆😂 и чечены адекватный как бы нп гнали... Но вот из субтекьмвного мнения бурятов бы чуть ли не истреблял хоть и не фашист вроде)

Юляша

Я думаю, ты не один с такими рассуждениями)))))

:T
:Thinking:

Даже знакомый вроде адекватный бурят с которым на эту тему общались сказал евреи херня , нервно курят в сторонке по сравнению с бурятам в плане наипать т получать деньги с работы других самим не фига не делая... Кидая всех ... Я даже с другом с Москвы как то прикалывался на эту тему что нужно создать движение вади бурятов спаси мир от наепалова 😆😂

Юляша

🤭🤭🤭

Forever Alone

Ну я там не был не разу,потому хз как там..но говорят что там ужасная погода! Дожди и т.д как в Лондоне! Если это так,то этот город явно не для меня!

Грач Налбандян

Ох Юленька! Там некогда гулял и я, но вреден север для меня. Хотя, это можно сказать о любом другом городе. Но, Питер, это Питер!!!!!!!

Юляша

😁

Сlockwork Birdy

вот правда, не понимаю чем всех так Питер прельщает. да, красивый город, но не хуже той же Москвы. и там и там есть что посмотреть

Belich Roman

Мне по боку... Меня не прошибить полярными сияниями, вулканами и наводнениями... Я смотрю на другое... ;-))

Анатолий Лапшин

Не продаётся вдохновенье. Но можно рукопись продать. О Питере. О Пушкине. О лечебных настойках от ОРЗ.

Сергей Логинов

Название Питер появилось только во времена Петрограда, и к Петербургу ни какого отношения не имеет.

Ва
Вадим

)))...Да нет такого города не на одной карте, ни в каком справочнике! Хорош разводняк гнать по фене!....)))

Al
Alex

Первое он вызывает у восторженных идиотов. А второе- обыденное, для тех, постоянно в нем живет.

Android

Любуясь на ваше милое лицо, мне кажется что никакие в мире ОРЗ мне уже не страшны......☺️🌹

Юляша

😁

Валерий Воробьёв

Я вообще тащусь от Питера и его людей . Это один единственный город куда бы я хотел уехать )))

Юляша

😉👍

Валерий Воробьёв

👍👍👍Обожаю имя Юляша потому как у меня с твоим именем в прошлом связано столько добрых и теплых воспоминаний 😊😊😊

Юляша

Я рада)))))

Валерий Воробьёв

Удачи 😊😊От души 😊

Юляша

Спасибо)и вам всего наилучшего)

Мишаня )))))))

Я две недели был там на майские...дождь всего два раза был, всё остальное время было солнце

Nikas Juozaitis

Это моя Родина. Он постоянно вызывает у меня вдохновение, а ОРЗ никогда. У меня иммунитет.

Страшный Призрак Спрашки

Я не хотел бы там жить. Москва рулит. Хоть я и из мелкого города в 20 раз меньше москвы.

Витя

у меня он вызывает депресняк ... хоооотя у меня всё вызывает депресняк так, что норм

Николаус

Не стой на ветру, раскрыв рот от удивления! Выбирай время по теплей для посещения!

Юляша

👍

Юляша

А почему завядший цветок?)))

Иван Васильев

Сынуля для нас 👍👍👍 а для других стал🤘🤘🤘 ну двигается в перёд

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

))))!да уж сыро пипец..бывал..но красиво..и люди прикольные...интересные в смысле..)))

Юляша

😊👍