Елена Я.

У Вас при виде знакомой аватарки отвечающего человека, с которым даже не переписывались, не возникает ощущение, что вы знакомы?

Ответы
Виталий Сергиенко

Иногда возникает. Я здесь уже несколько раз переписывался с одними и теми же людьми, несколько раз. И теперь даже иногда жду от них нового вопроса или комментария

Федя Торлак

да бывает такое простите к чему вы задали этот вопрос

Вася

Нет, они их берут у других теток и зверюшек

Aleksei Velikanov

С тобой что ли

Елена Я.

Он не видит. Это во-первых. А во-вторых, я ему не изменяю даже в мыслях. Он знает об этом и доверяет мне. Также как и я ему

Aleksei Velikanov

Ну молодец возьми блин с полочки и накорми его

Елена Я.

По-моему, я не просила тебя отвечать на вопрос. Мог бы пропустить. А грубить мне не нужно. Если ты - джентльмен, конечно, а не мужик с базара

Aleksei Velikanov

А я не грублю смотри не лопни от зависти

Елена Я.

От зависти? Кому завидовать я интересно должна?

Рустем Алибаев

Привет бывает

Рустем Алибаев

Как ты здоровья родители детей работа как

Елена Я.

Все хорошо, спасибо!) Родителей уже больше 2-х лет не видела. По телефону только созваниваемся... У тебя как?))

Рустем Алибаев

Спасибо нормально потехоньку карабкаюсь