Елена Меглин

Приветик, моя красоточка!!!!!!!!

Ответы
Дарья

приветики милая моя) скучала по тебе)

Елена Меглин

Я тоже по тебе скучала! Думала, что ты уехала уже и хрен знает когда появишься((( сообщения пишу, пишу, а ответа нет! но я дождалась, ибо ждущий дождется)))

Дарья

да нет я тут))) просто тусила немного)))

Елена Меглин

Я так и поняла потом))) Я тоже тут три дня отрывалась по полной!!

Елена Меглин

неееет ты че! какой там!!! тут - это как бы соеденительное слово, для связки.. тут - то же самое что тоже! то есть, ну как бы ты тусила и я тоже!))))