Алексей Горбунов

о чем часто говорят ваши сотрудники ?

Ответы
Александр Шебалин .

У меня один "сотрудник",это большой,говорящий попугай.Как только увидит меня(или вообще мужчину),громко и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что к нему подошла женщина или девушка,то сразу ласково ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда целуется с дамами.По этому я его и зову,или ловеласом,или дамским угодником.Но это только малая часть его похабной речи.

Анна Иванова

Раньше, когда работала, говорили о начальстве, о занятиях, о детях, своих и воспитанниках. О погоде, природе и моде. И чуть-чуть про мужиков. Теперь я на пенсии, и сотрудников у меня нет.

Валентина Подгорная

Давно на пенсии . Сижу дома. Увлекаюсь цветоделием. В политику не лезу, бесполезно. Ведь еще Шекспир сказал: " Не правды на земле..." Писатели и поэты , как правило, пророки.

Вера Лоскутова

Как у всей нашей страны, наболевший вопрос УКРАИНА. И естественно о нашем В.В.Путине. Какой он все-таки МОЛОДЕЦ!!! Настоящий мужик,после всей этой предыдущей размазни.

Oльгa )

Идёт операция.
— Коллега — мы, по—моему, отрезали лишнее...
— Отлично! Будет из чего выбрать, когда начнём пришивать. ВОТ КАК ТО ТАК! ОБ ЭТОМ и говорим.

Людмила Гробер

О жизни. Домашней, о детях, обо всём, что их волнует в данный момент. А если ещё и давно с этими людьми работаешь, то и разговоры все знаешь.

Лариса Танкова

Женщины- о своих мужьях, детях, бытовых проблемах. Мужчины- рассуждают о политических событиях, о спорте, очень редко о своей семье....

Татьяна Белоусова

Наши тётки говорят только о том,какие продукты они купили,что приготовили и с какими эмоциями съели.Можно сойти с ума.

Случайное Сов_Падение

Вы знаете... я работаю в особо тяжелых условиях... у меня в кабинете 30 баб)) так что лучше спросите, о чем они не говорят

Случайное Сов_Падение

Чаще всего они не говорят о работе)

Случайное Сов_Падение

Да как Вам сказать...)

Дарья Иванова

мои СОтрудники???? это кто - кошки или собаки))))))) с кем я вместе тружусь над приведением дома в беспорядок))))))))))))))))))))

Дарья Иванова

доХО мозяйка))) шучу))) на самом деле я работаю))) но неофициально) и на работе СОтрудников нет))) есть только клиенты)))

Галина Марунич

да мама же родная !! утро начинается с рассказов где кольнуло , сигануло и ёкнуло..естессно - что это заболело )))))))))))

Галина Рощина

О Литературе (с большой буквы!). потому что это единственное . о чем интересно.Остальное все уже пережевали за нас

Гелсиня Абдуллина

О жизни. Как прожить дальше, как обеспечить семью, чем кормить, как и где можно заработать побольше денег?

Наташа ...( Ноябрьск)

мало зарплаты ..вы знаете, чем человек любит отлынивать от работы ..тем больше любит считать зарплату..

Алексей Горбунов

знаю зарплаты много не бывает

Леди Иск

Женский "дружный"коллектив.Начальник-козел,денег нет,носить нечего,все мужики-сволочи.Все,как у всех.

Алексей Горбунов

прям как у себя в кабинете посидел

Юлия Фоменко(Гокерук)

О всякой х.....е....на данный момент,сотрудники у меня работают с Украины,так сто тема у них одна:Украина!

Лариса Лариса

на рабочем месте у нас не поговоришь, а в кулуарах как и везде, политика, спорт, тряпки, сплетни

Анна Гиль

У меня в офисе 2 сотрудника- я и мой муж- директор. Поэтому тем для разговоров у нас очень много.

Алевтина Куцелай

Слава богу,я уже на пенсии!Но от их разговоров у меня вяли уши и возникали рвотные позывы. 😎

Алексей Горбунов

интересно что это за работа

Алевтина Куцелай

Да работа-то была нормальная.Но внутренний мир сослуживцев!!!!!!!!!!!!!!! 😞 МАМА!роди меня снова......

Алевтина Куцелай

Я по жизни сторонилась своих сослуживцев,ПОЧТИ всех.Нормальные встречались.Но в основном: если коллектив женский - сплетни,жрачка,тряпки,ин....м;если мужской - пьянки,сплетни,ин....м.

Алевтина Куцелай

Я бы сказала - философия толпы.Никаких интересов,кроме болотца для собственной тушки.

Алевтина Куцелай

Просто грубее говорить не хочется.Обидно очень.За людей.Нельзя же жить такими нищими духом!

Luba Ovcharenko

Женщины обычно перемывают косточки,поэтому в мужском коллективе работать проще.