Татьяна Юрьевна

Бойтесь верующих людей. У них есть боги, которые всё им прощают. Есть возражения?

Ответы · страница 2
Сергей Колодкин

Я, знаю многих верующих сильнее боги наказывают. Жить просто надо по справедливости по человеческим законам.

Ал
Алексей

Все верующие, у всех свои боги. Но есть единственный истинный Бог и посланный им Иисус Христос" ( Иоанна 17:3).

Ан
Ангел

Какой красивый поцелуй!
Губами, обхватив головку,
Ты языком щекочешь ловко
И шепчешь: «Мой любимый !!!»

Александр Сухоруков

Бойтесь безбожников, они даже не нуждаются в прощении, не тратят время на искупление и раскаяние

Татьяна Юрьевна

Есть другой суд. Вот там всем по своим делам, словам, поступкам. И взятку не дашь и не договоришься.

Ѻлегъ

есть, Таня. у людей религиозных Богов нет, у них Хозяин, Рабовладелец. Боги есть у людей свободных

Евгений Елисеев

мне мой Бог прощает все, кроме греха... - всякого зла и блуда и насилия над другим человеком...

Mr. John Doe

У них есть церковники, которые отпускают грехи. На тему всепрощения от бога есть сомнения.

Николай Дубовцев

Да верно подмечено..они им прщают и по сему они опасны что могут егоименем все сотволрить

Казбек Накенов

бойтесь бога сами наказание вы же не знаете какое будет для вас и какая смерть вас ждет

Алексей Здор

Есть, в отличие от христиан, мы не "рабы божие", мы ВНУКИ БОЖЬИ! Вот и вся разница....

Евгений +++

Бойтесь неверующих. Им даже не нужно прощение - они сами себе простят что угодно.

Василий Трачук

ЕСТЬ.НЕ ХАМИТЕ ЕСЛИ НЕ ВЕРУЕТЕ.ВАМ ЖЕ В ВАШ АТЕИСТИЧЕСКИЙ ОГОРОД СРАТЬ НЕ ХОДЯТ.

Татьяна Юрьевна

А вы придите в мой огород.... Без рогов и копыт останетесь с одной Верой в себя.

Киняев Фома

А еще они идиоты по жизни, отрицающие науку хоть и пользующиеся ее достижениями

Василий Захаров

Я возражаю. Бояться следует религиозных людей. Верующие люди - совершенно иное.

Филосыч

А Бог у них просто прощает или же прощает с условием, что и они должны прощать?

Владимир Игнашов

☝️ во всем виноваты евреи ...это их Бог нас сотворил ..))))😆 😆 😆

Анатолий

Это у верующих фанатов есть такие боги... у верующих людей таких Богов нет.

Татьяна Юрьевна

Да? А как быть с Аллахом, Иисусом? Это кто по вашему?

Анатолий

Кто же Вам сказал, что Иисус - бог?

Татьяна Юрьевна

Церковь так нам внушает.

Анатолий

Церковь внушает, что Иисус - Сын Божий... Не надо гнать отсебятину...

Татьяна Юрьевна

А Аллах?

Анатолий

Я православный. Спросите у мусульман.

Юрий Портнов

ни во что не верующих бояться надо больше..у них нет никаких ограничений

Татьяна Юрьевна

История показывает обратное.

Юрий Портнов

у нас разная трактовка истории

Никифоров Валерий

Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил

Андрей Перминов

Есть конечно...даже по любимому евангелию, вторую щёку не подставлю...

Татьяна Юрьевна

Что так?

Андрей Перминов

Не знаю, общность такая, иначе нельзя...