Владимир

Что умеет медведь в цирке, и что не умеют 19 летние пацаны?

Ответы · страница 4
Сергей Демидов

Медведь умеет сосать, а пацаны нет. Если это настоящие пацаны конечно!

Софи Софи

много чего особенно если взять в сравнение с современной молодежью)))

**
***********

медведь умеет слушаться, его научили, а пацаньі не умеют да и не хотят

"бендерівський Фошист"

Боруссия видимо не умеет в этом году не проигрывать в рурском дерби((

**оля **

охо-хо...затрудняюсь с ответом!!!!ну подскажи,а то устану от догадок 🙂

Инна Красова

если бы пацанов так дрессировали, они бы тоже по проволоке бегали

Под Солнцем

медведь на велосипеде могет, -19 летн. - на танке не мёгут.....)))))))))))))

Полина ***

не знаю,у меня нет знакомых 19 летних пацанови тем более медведей

Алла

умейте ждать,умейте верить,идут пусть годы не спеша.....................

ОК
Олег Коробцов

Сейчас 19 летние ничего не умеют, если только курить и пиво пить.

Алёна Колесникова

давно в цирке не была,пригласишь и тогда отвечу на твой вопрос.

Алёна Югай

На велике кататься медведи.а пацаны культурно разговаривать)))

Нелли Каширина

Сразу видно армейский вопрос..А что не умеют 19 летние пацаны?..

Наталья Гладкая

думаю много того ...что не умеют в 19....так как менталитет.....упс

Юлия Яс

да сейчас мало кто в таком возрасте умеют на хлеб заработать

Ирина Вавилина

да медведь в общем умеет больше. чем 19 летние пацаны))))))))))))))

Ирина Федорова

НЕ могу судить , не была медведем в цирке и 19 летним пацаном.

Буланин Константин

Ехать на велосипеде и одновременно стоять на лапах на руле.

Лев Некусачий

Мне уже 52, но я до сих пор не умею выступать перед публикой.

Ирина Михайловна

не знаю войдет ли ссылка, но попробую
http://censor.net.ua/video_news/169388