Ан
Андрей

Почему ставите вместо своих фоток всякую хрень, это же не сайт знакомств?! Боитесь своих встретить?...

Ответы
Ва
Вадим

отвечу за себя у меня стояла фотка и полное имя но иногда сталкивался с долбоёбами которым важно пообсуждать мою внешность и я убрал скорее всего тебе это предстоит отпишет тебе нечто безимянное среднеполое с абстрактным рисунком вместо фото .вот и ответишь сам себе

Ан
Андрей

Понятно!Это у людей видимо в крови, косточки перемывать! Дурь конечно!Разве все здесь для этого?Думаю что есть темы понасущней или поддержка словом,советом,столько вокруг интересного!

Ва
Вадим

конечно так я например стараюсь общаться иногда что то интересное всплывает но часто люди начинают наезжать то на фото то на написаное не миновать этого тк открытый сайт

Ан
Андрей

Не обращать внимание не пробовал на негатив?Надо понимать что люди разные,мнения разные,но на личности переходить не стоит!Это факт...

Ва
Вадим

эээ тут не простое перелистывание вопроса .вот задаёт дурачёк вопрос дать как собаке за меньет бабе денег на её хотелки он тебе встретится .я его спрашиваю что ты мол собаке за меньет денег даёшь началась переписка об уме .возможно правильно было бы проигнорировать дебильный вопрос но видимо я не очень умный я ответил .так то вот

Ан
Андрей

Да,надо было проигнорировать...Увидел,что тема пошла в дебри-досвидос!

Ва
Вадим

ладно даже такое общение какую то пользу приносит

Шепот

Как задолбал этот вопрос! Вас лично это как трогает??? Своя фотка или нет? Вы сюда фотки пришли разглядывать или общаться???

Ан
Андрей

Не надо нервничать Н.!Всегда приятней общаться с человеком которого видишь и как его зовут!А когда ваза с цветочком и зовут Локо ,как- то не очень...Это моё личное мнение! и шифруйтесь дальше от собеседников.

Шепот

Это мое фото! Могу и убрать! Мне важен вопрос, а не авки! Удачи!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот именно то, что и не соц. сеть, ставлю всякую хрень. И вообще, что хочу, то и ставю. Страдайте.

Ан
Андрей

Не буду! Тут много людей для общения,которые не скрываются...✌️

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это не скрытность.

Ан
Андрей

Вообщем, Ася,каждый выбирает как общаться и с кем общаться.Так!Удачи...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вау. Кто бы мог подумать.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Каждый новенький задает этот вопрос. Это не сайт знакомств - и фейс роли не играет.

Ан
Андрей

Согласен!Каждый выбирает свой образ общения,никто и не навязывается.Просто приятней общаться,когда видишь собеседника,а не кувшинку на воде...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я не обращаю вообще внимания. Вопрос интеиесен - общаюсь.

Ан
Андрей

Ваше право,я не спорю...👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По скольку появилась ,,грязь,, в личку, многие фото убрали.

Ан
Андрей

Это не от большого ума люди ,,грязь,, льют...Им скидку надо делать.

Анна

именно поэтому и ставим. Не важно какая внешность. суть в вопросе.

Станислава Яворская

я свои ставлю мне стесняться нечего

Анна

Ваше право делать то,что вам хочется)))) Как и у других их права. Фото маленькие,рассматривать их можно только от нечего делать или каких то комплексов

Анна

Не знаю чему,но переубеждать вас не вижу смысла)))) Мне картинки малоинтересны)))

Валерий Иванчик

даже приветствие начинается с вранья... а что дальше ожидать?

Милош Йованович

Хрень,по вашему определению...А вам зачем-очень надо???

Ан
Андрей

Мне не зачем...Просто хочется общаться с человеком,а не с покемоном или цветком...

Милош Йованович

Я тоже за......Как говорят если вам страшно выставить свое фото,то я то же его боюсь....Какой человек внутри такой он и на АВЕ.🤝

Татьяна Жильцова

ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЧТО ЛУЧШЕ ЗВЕРЕЙ ПОСТАВИТЬ

Ан
Андрей

Здесь все красивые,никто,никого не обсуждает.Хочется общаться,но с людьми,видишь их приятные лица,а не вазу с цветами...

A. S.

Net prosto zdes ya obshayus a ne ishu cheloveka dlya jizni ili dlya sablazna

Nataly

Жизнь хреновая,вот и ава у меня такая же))

Ан
Андрей

Бывает!А в чём жизнь -то хреновая?Вроде всем сейчас не сладко...

Nataly

Да всё бъёт и по голове,по голове.. Уморилась выкручиваться.

Nataly

Нет,не беру уже кредитов. Просто бывают чёрные полосы. Но бывают и белые! Вот ,когда белая полоса,я на аве улыбаюсь 🙂

Ан
Андрей

Улыбайтесь всегда,вам идёт!

Nataly

Спасибо! Всего Вам доброго!))

Ворон

Именно потому что это НЕ сайт знакомств.

As
Asen

Правильно подметил) Не сайт знакомств)

Ирина Карпова

не боюсь.и не ставлю всякую хрень.

Aleksandr Loychenko

Братан...!!! Моя морда Настоящая...

Ан
Андрей

Спасибо дружище!Видимо есть тут НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ...

Aleksandr Loychenko

Тогда...Держись!!!...Скучно будет...Заходи...)))

Марина Цитко

У меня-я.Это вам не всякая хрень.

Ан
Андрей

Вижу,что замечательная женщина, а не птичка или одуванчик.Спасибо!👍

Ан
Анна

нас разыскивает полиция 😎

Ан
Андрей

Аааа,это серьёзно!Мы про вас никому не скажем...

Ан
Анна

фуух, спасибо большое 😂

Ирина Славянка

И своих и знакомых. Всех боятся.

Валентина Грибиниченко

Хрень поставили Вы. А фото моё

Валентина Грибиниченко

Я давно научилась не бояться. А Вы научитесь быть тактичным

Валентина Грибиниченко

К тому, что Вы написали про хрень с фото и этим сделали намек на мою нечестность. Вы не имели на это права не зная, моё ли это фото или нет.

Ан
Андрей

Извиняюсь,что обидел!Но я имел в виду фото,где всякие покемоны,одуванчики и т.д. и т.п.

Валентина Грибиниченко

Когда человек ассоциирует себя с покемонами, одуванчиками и т. д., то он прежде всего умаляет себя в глазах других людей. Это его выбор, с ним ему и жить.

Уральская Рябинушка

Неужнли я похожа на хрень?😂

Ан
Андрей

Нет конечно!По крайней мере не кувшин с цветочком или попугай...👍

Уральская Рябинушка

Но когда-то там красовалась ветка рябины😁

Ан
Андрей

Ну,это ж когда- то было...

Уральская Рябинушка

два года назад. Но теперь у меня новое правило-ежегодно выставляю очередное новогоднее фото😆

Ан
Андрей

Прекрасное фото ,,девушка в красном,, .Очень мило!

Уральская Рябинушка

Девушка? Ой, дайте мне вспомнить, когда это было-я девушка😆

Фенька

кому сочтем нужным покажим