Don Без Pardon

Эта оркестровая интермедия , написанная Николаем Римским-Корсаковым для его оперы, сочинённой в 1899—1900 годах посвящена насекомому,полёт которого нарушает закон аэродинамики.Назовите это насекомое.

Ответы · страница 2
Алексей.

Полёт шмеля по моему

Светлана Мейтина

Шмель,конечно....

Ирина

) Полет шмеля

Ирина Васильева

полет шмеля?

Ирина Васильева

какие же мы тончайшие ценители классики....

Екатерина Мамон

Полет шмеля.

Тамара Бабич

Полёт шмеля.

Светлана Костина

Полет шмеля?

Михаил

Полет шмеля.

Лена Глотова

Полёт шмеля

Лена Глотова

А если подобное строение использовать для более крупных объектов, что с законами?

Лена Глотова

Пропорции были соблюдены абсолютно?

Лена Глотова

Может важную роль играет и тело шмеля, поверхность которого не однородна?

Лена Глотова

Поверхность с ворсинками тоже имитировали? В масштабе или приближенно к реальным?

Лена Глотова

Видимо в создании вихревых потоков что-то не учли... Спасибо)))

Ирина

полет шмеля

Ирина

Погружаясь ночами зимними в голубые как даль века знаменитый профессор химии пишет арию Кончака.Про кого это?

Ирина

подумайте

Любовь Ф

полёт шмеля

Любовь Ф

я и с первого раза поняла😁

Оксана Владимировна 😆

Полёт шмеля

Ел
Елена

Полет шмеля

Ел
Елена

Ок

Ел
Елена

И Вам

Майя Петрова

Полет шмеля

Юлия Александровна

полет шмеля

Vi Za Vi

Полет шмеля

Татьяна Богомолова

Полёт шмеля

Julia Epp (Schönknecht)

Полёт шмеля

Remete

Полёт шмеля

Ирина Цветкова

Полёт шмеля