Елена При Мудрая

Три самых вкусных запаха?

Ответы
Мишута

два знаю . третьего , пока, не дано...это воскресное утро после после субботней бани , когда у тебя выходной и ты наслаждаешься этим утром, и ещё запах кожи чистенького маленького ребёнка. после того как его покупали . это не сравнить , наверно, ни с чем....

Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю с т.з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы таки не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий анализируя степень энтропии системы и эвристический базар, или как?

Валентин Шолохов

3 дня назад кофе книги выпечка вкусно. … Для меня самый-самый любимый - запах дачи,вот представьте,вы с закрытыми глазами вдыхаете ,чувствуете лето,чувствуете запах костра,шашлыка,речки,травы,чистый ,дачный воздух.

Екатерина Ламберт

Так сразу и не скажешь и уж точно три не выберешь... ) Люблю запах горелых спичек, древесных опилок, зелени после дождя, маминых блинов, шашлыков... А с голодухи и привокзальный беляш пахнет умопомрачительно )))

Искандар Суюнов

запах из школьной столовой. из детства. запахи сырой погоды, там листва и т. д. ну и запах волос одной девушки. она мне кассету ими натерла чтоли? несколько лет кассета с Мальчишником так классно пахла!

Ар
Арина

😮 наверно были влюблены ))

Татьяна Федоренко

Запах озона после дождя, запах пыли, запах того, с чем ассоциируются самые счастливые и приятные моменты в жизни, запах вкусно приготовленной пищи и запах Нового Года, и много другого...

Арман Найманов

запах маленькой твоей дочери которая лежит в колыбельки и тихо спит, второй запах запах твоего любимого человека который рядом стобой спит и в третьих запах вкусной еды.....

Борис Хуторов

1.запах смерти - попробовав раз, начинаешь избегать его в дальнейшем.2.запах любви - попробовав раз, хочется больше.3.запах жизни - попробовав раз, хочется дышать им вечно!

Александра

ок..интересно..))

Алла Русецкая

Еды, когда хочется есть, младенца - для мамы и - самая сильная память это память на запахи и на эмоции. Поэтому третий, это тот, с которым связаны наилучшие воспоминания

Е*
Елизавета *

1) бабуленькие блинчики 2) мамочкины руки, которые заплетали косы 3) отец, пахнувший мазутом. Всё остальное можно купить.... но мне этого не нужно

Vladimir Podolin

Думается ме,что на первое место претендует ”Запах Свободы !", а остальные два запаха связаны с семьёй и жизненными устоями в ней !!...

Алексей Тарасов

Запах грудного молока матери,запах своего младенца и конечно же запах цветущего сада в деревне!!! Для меня лично так!!!😉😊👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...скошенная трава (арбуз, огурец),.... запах мокрой от дождя древесины (земли и мха), ....запах трав (сухих в том числе) и цветения..))

Федор Тиханов

У нее давление высокое. Ей нельзя.. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда, в отдельной комнате посиди, когда закончишь, проветрий..))

Федор Тиханов

Я лучше по рекомендации врачей полечусь, а то налечишь еще какую проблему.

ᚦᛊ∨ᛁ

...делай как считаешь нужным..))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Том Волков

самый лучший запах - это его отсутствие...
а если из природных уж брать...вдогонку
Свежескошенная трава
Хвоя сосны или елки

Олег Васильев

копчёных костей с картошкой тушёной.жареной курицы.салата из свежей капусты.p.s и аромат исходящей от любимой женщины

Александр Бурьян

апельсин-запах нового года запах канифоли -запах юности запах нитроэмали -просто нравиться только не каждый день

Вера

Хороший вопрос! ТАК: запах свежей кожи в обувном магазине(еще из детства), малосольных огурчиков и любимых духов.

Александра

ок )))

Андрей Шенкун

Первое!Запах любимой женщины!Второе!Запах детей что бегают рядом!Третье!Запах борща на голове за отказ есть его!

Томэй Ясная

Аромат маленьких детей. Аромат улицы после дождя. Аромат на весь дом печного пирога с ванилью. Мммммм😊👍

Victor. By

запах ребенка, запах женщины и запах мужчины...прошу не путать с запахом бомжа, старой бабки и детских какашек