Елена При Мудрая

Три самых вкусных запаха?

Ответы · страница 45
Тимур Халматов

твой, его, и ваших детей

Евгений Болотников

Клубника, шоколад, море

Александра

ок

Валентин Баханов

Запах моих детей и жены

Александра

ок.)

Максим Шрамов

клубника , малина , розы

Александра

ок

Евгений Блохин

Мясо, кабачки, помидоры

Александра

ок

Антон Сысоев

победы, желания, успеха

Святослав Дольский

Цитрус, кофе, клубника..

..

Кофе, шоколад, мандарин

Агний

корица, апельсин,лилия.

Татьяна *

Хлеба. Ребенка. Мужчины

Ал
Алекс

Запах любимой женщины .

Прошлое

ваниль , сирень , ландыш

Ддд

Хлеба, кофе, хреновины)

Светлана Борисенко

Хреновина - это мясо с оващами.. для меня )))

Ддд

Неее)))) хреновина это - помидоры, хрен, чеснок через мясорубку+соль! Вкуснятинка! И Оочень пахнущая)))))

Ар
Арина

)) наверное,нюхнуть такое.. - слёзы градом и обчихаться можно до соплей)) ядрёна хреновина))

Ддд

)))) Ой ядрена!))) не обчихаешься, а скушать захочется!)))

Ар
Арина

"огонь",будет изо всех "дыр" полыхать)))

Ддд

Нет уужжж!!!))) драконом не станешь))

Влад Шварев

Он один. Запах женщины.

Александра

ок

Александра

дааа

Влад Шварев

Редко со мной соглашаются. Но Вы уникальная девушка.

Адский Сатана

запаха ??? или аромата???

Адский Сатана

запах в туалете, а от цветов аромат, ну или от духов...

Наталья Кухаренко

​За́пах — специфическое ощущение присутствия в воздухе летучих пахучих веществ (ЛАВ), обнаруживаемых химическими рецепторами обоняния...

Алла

детей,любви и счастья..

Прапорщиков Олег

Лучше не скажешь, а хуже - не хочется!!!

Aleksandr Bronfman

Женщина,Цветы,Любовь!!!

Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,На трепетных губах пьянящий ароматИ запах летних грез, беспечно-нереален,Неотразимый цвет, как огненный закатТы - капля коньяка в хрустальном одеяньеИ выдержка его побольше двадцатиБукет прожитых лет- терпенья, ожиданья,Чтоб пять заветных звезд сегодня обрестиТы - утренний бальзам, безоблачно-невинный,Смешенье всех цветов и запахов хмельных,Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,Весенний, нежный звук в реалиях земныхПрелестней всяких вин, и коньяков и вискиМелодия души и трепетанье музШампанского глоток, ты - солнечные брызги,Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…http://www.stihi.ru/2005/09/05-37http://stihi.ru/2005/06/17-1346

Людмила Лукашенко

Детства, мамы и молока.

Александр Ещенко

детство мама и первый раз выход на работу.

Ольга Лебедева

кофе, море и родной дом

Стеко Меxicano

только один - ЖЕНЩИНА)))

Александра

ок)