Елена При Мудрая

Три самых вкусных запаха?

Ответы · страница 5
International

Чёрный кофе Мокрая штукатурка ииии и и и и и ...... да хз короч Мне этого достаточно)))

Надежда Губинская

Черемуха, запах свежести после бани, духи Быть может и Манон Леско. Всего я лишена.

Табуретыч

Запах леса после дождя,церковный ладан,готовящийся шашлык из свинины на природе.

Ферюкова(Колосова) Галина

Запах лета!!! Запах звёздного неба ,когда ты счастлив !!! Запах любимого человека !!!

Светлана Демченко

Запах детства, первых цветов подаренных мальчиком, запах спящего твоего ребёнка

Ал
Александра

запах нового метро))), запах скошенной травы, запах лета-августа - в жаркий день)

Альбина Тарасенкова

Запах осени: немного горьковатый, цветочно-томный, с ноткой закатного солнца...

И Е

запах цветущего лимона, выпечки...и.... мног еще чего, например, духи Анаис анаис

Александра

ок

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

свежесваренный утренний кофе,аромат младенца и воздух после весеннего дождя.

Валентин Белка

Мертвая курица, мертвая свинина и экскременты коньячных дрожжевых бактерий)))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

свежеиспеченный хлеб, сваренного зернового кофе и мандариново-ёлочная смесь)

Саша Манкаш

Настоящая лаванда(не освежитель), шарлотка с корицей, и жаренное мясо на гриле

Андрей Акбаров

запах после грозы и дождя, цветущих весенних садов, свежеиспеченного хлеба....

Жана Рахимова

детский,своих любимых духов и еще раз детский запах ,ни с чем его не сравнишь.

Просто Я

Запах наступающей весны,запах свежевымотого тела и запах свежей выпечки!!! 😄

道Ф
道 Фсйо 道

Запаха? Гм...
Шашлык, баба, и мой ооочень дорогой французский парфум "Sud Pacifique"

Ма
Марина

запах младенца , запах свеже испеченного хлеба ,запах свеже скошенной травы

Татьяна Рыбалкина

Запах новорожденного,запах свежеиспечённого хлеба и запах белья с мороза.))

Че
Человек

запах жвачек турбо начала девяностых,запах прирды,и чистого женского тела)

Александра

ок )

Альфия Ряжапова

Запах родного дома,запах мандарин на новый год,и запах брутального мужчины