Елена При Мудрая

Три самых вкусных запаха?

Ответы · страница 8
Юджин Стиф

Запах свежевыпеченного хлеба,запах кофе,запах свежескошенной травы.

На
Наталья

запах любви,ребенка и чистый горный воздух в горах.это для меня лично

******* *****

Жареных красноголовиков, вяленой сорожки, шашлыков из хорошего мяса

Эн
Энигма

свежая выпечка (хлеб), шашлык, кофе, сахар ( он реально вкусно пахнет).

Человек Со Щукой

Запах свежеипечёного хлеба. Запах жареной курицы. Запах мандаринов.

Гарсон №2

Утром: аромат кофе, яичницы + запах зубной пасты и земляничного мыла)

Светлана Кирова

1)запах земляничной поляны.2)запах озёрной воды.3)запах свежего хлеба

Коля Прокопьев

1- вчерашние носки, 2 - вчерашние трусы, 3 - одновременно - носки + трусы

Игорь

Запах детей, запах родного дома, ну и что нибудь из сладкого.🙂

Нинна Ковальчук

Утки с яблоками , свежеиспеченного ХЛЕБА,, домашнего ВИНА !👌 😊

Жорик В Тумане

Церковный ладан, шашлык из свинины на природе, свежескошенное сено.

Юрий Каспрончук

вкус любимой женщины запах её духов и пищи которую она приготовила

Носков Михаил

Шашлык, Свежая выпечка хлеба, запах приготовленного любимого супа.

Семен Попков

свежескошенная трава, легкий морской бриз и запах осеннего болота

Александра

ок..)

Умница Разумница

Запах моего ребенка, запах воздуха после дождя и яблочного пирога.

Ольга

Кофе, свежий хлеб, новая книга. И еще маленькие дети вкусно пахнут)

Александра

согласна..))

Сергей Соколов

запах маминой стряпни, запах любимой женщины, запах своего ребнка

Александра

ок)

Stratulat Sergei

..............................только сек с..............................пока..............................

Людмила Черненко

горячий шоколад; парфюм с зелёным чаем и жасмином; мясо на мангале

Мидин Исмаилов

Запах свежеиспечённого хлеба. Запах жареной картошки. Запах дыни.