Наталья Архангельская

ПОЧЕМУ НА МНОГИХ ЛЮДЕЙ, ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ?

Ответы
Маша Кадкина

Нужно срочно поднимать настроение и все будет хорошо в Вашем окружении! Просто не будете замечать таких людей и все как говорится наладится

Юрий Карелин

Наталья, нарисуй на своем зеркальце мишень (крестик с концентрическими окружностями), посмотрись в него и получишь ответ на свой вопрос.

Наталья Архангельская

Спасибо Юрий за совет. Я этим каждый день занемаюсь 😄

Si
Sir25

так устроин мир.! кому пряник кому кнут...а вообще человечество дигродирует. мало одыкватных людей

Наталья Архангельская

вот вот. страшно все это.

Александр Никитенко

А их душу и совесть ЧЕРЕЗ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ прекрасно видно, а ещё хочется нажать на что-то.

Наталья Архангельская

ого. и на что?

Дмитрий Яковцов

Потому, что Вы видите в этих людях отрицательные качества, которые есть в Вас самой.

Наталья Архангельская

глупости. не по этому

Дмитрий Яковцов

Вы это просто не осознаёте. У Вас в подсознании это всё отрицательное есть, как и у меня и других людей. А сознание это отрицает, говорит мол глупости - защищает себя, свою психику, своё мировоззрение, своё представление о себе. Мол, я такой хороший, но меня другие люди почему-то бесят. У действительно хорошего человека нет желания смотреть на других через прицел. Именно подсознание определяет что Вам нравится, а что нет. Например, почему Вам нравится такой-то цвет, такая-то музыка, такой-то тип мужчин, почему Вас раздражает именно это качество в человеке, а другое нет. Вы можете ответить? А ваше подсознание ответит. А причина по которой Вам (имеется ввиду и Вашему подсознанию в том числе) это не нравится я написал.

Наталья Архангельская

Ну Дмитрий . Вы меня убили. В какойто степени вы правы.

Вася

ответа не знаю, но могу перенаправить вопрос в правоохранительные органы, ннадо?

Наталья Архангельская

да нет проблем

Роман Коротаев

Не знаю, но на некоторых хочется смотреть через прицел базуки. Ну чтоб наверняка.

Он

сама такое плохое находишь ! так что смотри ! и ты у кого то в прицеле !!!

Наталья Архангельская

:Dда хай глядит. мне прятать нечего. мне плохо видно 😄

Он

я так ! к слову !

Он

я так ! к слову !

Елена Афанасова

Наверное, чтобы лучше разглядеть глаза, которые говорят о многом

Виктор Огарко

чтобы отбить охоту надо посмотреть через него на себя в зеркало

Наталья Архангельская

а я так плохо выгляжу?

Наташенька Солнышко

Потому что некоторые люди забывают о том, что они люди

Светлана Лысакова

А почему к некоторым страшно поворачиваться спиной?

Любовь Гончарова

Не раздумывай, если встретились такие люди, стреляй

Лилия Назипова

полюбите себя,и через прицел не захочется смотреть

Наталья Архангельская

и причем тут я?!

Лилия Назипова

вопрос ведь вы задали

Наталья Архангельская

так он не буквальный.

Лилия Назипова

тогда не обращайте внимания, обидеть вас не хотела

Наталья Архангельская

Лилия я не обиделась. что вы. 🌹 🌹 🌹

Наташа Лихачева

Главное вовремя успеть нажать на спусковой крючек!

Наталья Архангельская

промахнусь. с моим зрением и в слона фиг попаду 😄

Наташа Лихачева

А оптический прицел на что?

Наталья Архангельская

чтоб лучше видеть

Наташа Лихачева

Значит еще не все потеряно! 😄

Big Bad Wolf

Сначала ружьё в сторону отложите - тогда поговорим.

Наталья Архангельская

ага. есле бы оно было;)

Лилия Назипова

полюбите себя,и через прицел не захочется смотреть

Екатерина Корепова

Только потому что они находятся далеко! Не иначе!

Ирина Васильева

Добрее надо быть и уметь прощать не только себя))

Клара Захаровна

..)) главное, чтобы от мыслей к делу не перешло..))

Наталья Архангельская

дальше этого точно не пойдет 😄