Анна Enni

Алексей, что сделать, чтобы ребенку дали детсад?

Ответы
Алекс Belkin

мммм.... в России..... наверное вставать в очередь, когда вы только задумались о нем))

Анна Enni

он с того момента у меня на очереди и стоит, т.е. с 2 мес своей жизни

Алекс Belkin

нда.... я вот думаю сваливать отсюда если честно))) а так.... попробуйте в частный детсад. если есть возможность. я не говорю в коммерческий, а такой, где родители сами все это организовывают и группы по 4-5 человек))

Анна Enni

у нас в городе таких нет. Если бы у меня были такие средства, я бы у людей не спрашивала

Алекс Belkin

тогда остается либо ждать очереди, либо самим организовать такой садик.... я думаю так... и для вашего ребенка хорошо. да и приработок будет..