Му
Мурка

Сегодня ты ответственный за ЖКХ. За что? За женщин, коньяк и хату. А какое у вас в жизни было самое ответственное задание?))

Ответы · страница 3
Авдей Мотоциклетов

нужно было летчика Обамы провожать до условленного места с компом и интернетом

Николай Ищенко

как можно больше спасти русских жизний во время переворота в Алма - Ате в 1987году

А*
Анатолий *bat*

я инструктор по ПДП(парашютно-десантная подготовка )КМС-по парашютному спорту

Акустика Т-50В

С НАЧАЛО КОНЬЯК ПОТОМ ПОД ЖЕНЩИНУ А ПОТОМ ЕЙ ХАТУ ОСТАВИТЬ ГРЯЗНУЮ ДЛЯ УБОРКЕ

Дмитрий Снегирев

Я первый в России, кому поручили проверить игорный бизнес. Это было в 2007 году.

Илья Сведюк

В моей службе все задания были ответственными.А это авше ЖКХ такая убожесть.

Серик Болатов

Жизнь это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Любой мужик должен быть ответсвеным!!!

Ali Rezmonov

читат 5раз виден намаз читат Каран не врат не убивает уважать и ценит жызн

Сергей Соловцов

Баланс но одовой сдавать. И с последней спички костёр в горах разводить.

Сергей Дзюндзя

Коньяк 10-ти летней выдержки, раскрепостил девушку 20-ти летней выдержки.

Жаслан Самай

Сидеть на работе за начальника и отвечать за него на телефонные звонки

Му
Мурка

Ну и как? Вас потом не уволили?))

Руслан Зайнулин

Самое ответственное задание - это то, что ты пообещал сделать и сделал.

Семин Александр

Объяснить Киргизам,не знающим русский язык,как нужно работать в цеху

Игорь Дмитренко

сама жизнь, это уже ответственное задание... что бы не проморгать её...

Дмитрий Периков

Спланировать отпуск так, чтобы побывать в ОАЭ, Малайзии и Индонезии.

Кристина Константинова

Организовать праздник для учителя и провести школьное мероприятие.

Ислам Осмоналиев

я б с удовольствием) с вами в ресторан) с вас свечи с меня шампанское)

Саша Думчев

Есть такая профессия родину защищать.... Вот что самое ответственное

Михаил Пеньков

Когда за неимением лучшего пришлось пользоваться правилом 3П (три П)

Руслан Соломай

всмысле....я сантехником был.....шоб вас бляди говном не затопило.........