Andrei Koritin

🖼
У меня такое впечатление,
что не у всех, в детстве была,
НОРМАЛЬНАЯ детская площадка...
А у вас? 😁

Ответы
Fedor Shkenev

Ну вот этому малышу я просто сочувствую!!! Такой облом.... А в мое детство никаких таких унифицированных горок не было-их строили жилконторы. И внимание и желание привлекали, конечно, те-что повыше. Но засада была в том, что "съезжая поверхность" была из продольных досок. Прибитых ГВОЗДЯМИ!!!!! И вот когда доски вынашивались-шляпки оставались..... Такие... от гвоздей 120-150......🤣

Andrei Koritin

Встречаются два друга и один другому говорит:
- У меня кошка как в туалет сходит, заходит в комнату и с разбегу о ковер жопу вытерает!
- Моя кошка тоже так делала - ну я постелил на ковер шкурку нулевку и она сразу отучилась.
Через неделю встречаются снова:
- Ну как твоя кошка?
- У меня нулевки небыло пришлось единичку постелить. Так до батареи одни уши доехали! 😂

Fedor Shkenev

Самым стремным развлечением времен моего детства были "джеки". Это круглая табуретка на одной короткой лыже. Из-под сидения торчат две коротких-под кисть-ручки. И вот на этой табуретке-с горы Семейка-это "боковая стена" ямы приземления Кавоговских трамплинов! Высота спуска-примерно такая же, как у раската......

Fedor Shkenev

Бл..... В 70х годах с тырнетом было не очень.... Но гляну в тырнете счас 🖼 но это уже фабричный... О таких мы и не мечтали

Эвелина Бошнак

В моем детстве самой крутой детской площадкой был огромный дуб (экологи говорят, что ему около 1000 лет, судя по объему ствола). У него настолько о широкие и плотные ветви, что на нем поместилось несколько шалашей.. Папы нашего двора помогли улучшить все…Жаль потом какие-то уроды все сломали(

Andrei Koritin

У него настолько о широкие и плотные ветви, что на нем поместилось несколько шалашей..👍

Юлия Пак

У меня было советское детство, поэтому и площадки были, и пионерские лагеря, и кружки в Доме пионеров, и библиотеки, и спортивные секции. И все задаром, ходи - не хочу.

Andrei Koritin

И сейчас всё это есть
только некоторые и даром не нужны.

Юлия Пак

А те, что нужны, только за деньги.

Andrei Koritin

НЕ всегда так...
Можно и в гос. программу
(поддержку) попытаться влезть )))

Юлия Пак

Ну да...попытка не пытка.

Andrei Koritin

Лучше попытаться
и даже если не получится,
не жалеть о том, что даже не пытался.

Юлия Пак

У меня нет такой проблемы.

Алекс Венцель

В моём детстве вообще их не было, не было и игрушек, а вместо них был ящик с автоматными гильзами и граната лимонка без запала...

Алекс Венцель

У нас дома была мелкокалиберная винтовка и гора патронов. Вот я и стрелял из окна дома по изоляторам на столбах когда родителей не было дома...

Andrei Koritin

ВЫ "потомственный" хулиган? )))

Алекс Венцель

Так моё детство прошло в окружении досрочно освобождённых уголовников. ))))))

Andrei Koritin

Чему ещё "хорошему" они вас научили? )))

Алекс Венцель

Не верь, не бойся, не проси...))))))

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...бедные дети. в моём детстве, всё развлечения были естественными ...горка, стройка 😉

Ѻлегъ

при чём осень? ...если речь о зиме 🤷‍♂️

Andrei Koritin

На фото - осень
и я про осень,
когда вы яблоки собирали...

Ѻлегъ

😉🤷‍♂️яблоки собираю в августе

Ѻлегъ

а в сентябре, в день осеннего равноденствия, мы празднуем Новолетие 🤷‍♂️

Ѻлегъ

😜

Aq
Aquarius

Для нас например где можно было бегать, прятаться, прыгать, это детская площадка

Aq
Aquarius

😉🤚

Владимир Жиров

Никаких детских площадок в моём детстве ни у кого не было. Обходились без этого.

Долой Геноцид

Было пару беседок и карусель. Потом все это сломалось и новое уже не ставили.

Суфия Каримова

У нас вообще не было,собирались во дворах,и придумывали игры

Суфия Каримова

Казаки-разбойники,лапту

Суфия Каримова

Конечно!!!

Andrei Koritin

Много вас было?
Нас по 2-3, а то и по 10 человек.

Суфия Каримова

Нас тоже по 6-7 человек было

Суфия Каримова

Да,счастливое было время и беззаботное,все были живы....

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Мы в детстве всё делали себе сами, а не ждали взрослых дядей

Галина Смирнова

У нас не было.После войны было не до детских площадок.

Ворон

Моей площадкой были тайга и территория лесозавода. ))

Лариса

Вообще не было,бегали,играли там, где вздумается)

Лариса

☕☕🤗

Константин Саратовцев

Просто кто-то хреново все расчитал и изготовил.

Andrei Koritin

Их, наверное, украли ДО ТОГО,
как они были установлены ))))

Ма
Марина

У нас была шикарная деревянная горка! И турник.

Александр Рузметов

Такой "горки" у меня в детстве точно не было

Andrei Koritin

Есть те, у которых ТАКАЯ была ))))

Сергей Хвостенков

Не у всех была вообще какая либо площадка

Сергей Хвостенков

Это точно...

Ру
Руфина

У этого ребятеночка тоже язык вывалился?

Andrei Koritin

Откуда я знаю,
что в соседнем дворе происходит )))

Ру
Руфина

У тебя это как случилось?

Св
Светлана

Какие люди. А мы уж испереживались все

Andrei Koritin

Привет.🙂
Чего хоть переживали?
Что с головой ушел в реальность?

Св
Светлана

Да мало ли. Время то непростое.

Andrei Koritin

Время всегда было "не простое",
если "не в ту дверь зашел"

Та
Татьяна...

и не узнала сразу)

Та
Татьяна...

Когда фото ближе разглядела

Andrei Koritin

"В гриме" не узнала?

Та
Татьяна...

тут особого грима нет...