Евгения Макарова

Протягивая руку помощи постарайся увернуться от пинка благодарности... Априори или исключение?

Ответы · страница 2
Евгения Макарова

Всегда надеюсь на лучшее:)

Анатолий Треногин

Исключение

Евгения Макарова

Но желание делать добро бескорыстно не исчезло? Ведь никто Сверху не видит и галочку не поставит.

Анатолий Треногин

Ставят. Я две церкви с ноля поднял. Постоянно ощущаю духовную поддержку.

Евгения Макарова

А Вы церкви поднимаете для галочки? Или душа так велит?

Евгения Макарова

То то и оно 🙂 Рада за Вас)

Анатолий Треногин

Спасибо! Вот - прикупил я по случаю, новый комп, очень мощный. Пока настраиваю. Дайте адрес в личку - скину фото работ резных, икон.

Евгений Зенцов

АПРИОРИ !!!!

Евгения Макарова

Всегда надеюсь на лучшее:)

Евгений Зенцов

правильно надеешся, умника

Склифосовский

Априори