Кевин Живёт В России

Многие детишки ужасно ведут себя лишь потому, что некому отшлепать их бабушек.

Ответы
Таяна

Я бабушкам только повидаться даю и не больше. Зато сейчас за воспитание старшей и среднего благодарят тк они могут и чай налить и принести, за младшими посмотреть, покушаться разогреть и маленьких прокормить, пропылесосить. А если дел никаких нет то книжки читают. И это пока они с бабушкой. Они понимают стариков и стараются не беситься при них. А дома я им разрешают на диване по прыгать и покувыркаться. Но только пару часов.

Людмила Преснецова

Я так не думаю , отшлёпывать нужно родителей , что бы не толкали бабушкам и воспитывали сами , как мы в советское время !!А теперь привыкли , что бы за всё в ответе была бабушка ! Так дайте им отдых и делайте всё сами !!!👍👍👍🌹🌹🌹🤣🍊🍍🥝🍒🍉

Степаныч

Так их, так, пускай знают

Елена Филимонова

Да конечно.детей надо баловать неизвестно какая у них сложится жизнь в дальнейшем.я с благодарностью вспоминаю своих ледушку с бабушкой!.

Ольга Смирнова

Это точно... Приятельница каждый раз после того как сын поживет у бабушки месяц летом, два месяца его дома обратно в рамки ставит)

Ек
Екатерина

Бабушки чтобы баловать, а родители, чтобы воспитывать) Вот когда бабушки путают, вот тогда детишки себя ужасно ведут.

Владимир Шибнев

Родителей, а не бабушек. Они родили детей для себя, вот пусть и воспитывают их, а бабушки только помогают

Инга Найт

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Владимир Шибнев

Глупости. Дети берут пример с родителей. А дедушки и бабушки на то и есть, кто должен внуков баловать

Галина Кирилова

Бабушек уже поздно шлепать. Да и за воспитание детей ответственны родители. Причём тут бабушки?

Галина Смирнова

Просто родители не объясняют своим детям что хорошо ,а что плохо,Т.Е.не воспитывают своих деток.

Улугбек

Характер человека закладывается... в колыбели... "Шо смишано в люльке, то не пэрекуешь и в кузни..."

Zmey_Ua. Слава Україні!

И детишек, и бабушек, и мам. Вот крапива работает хорошо. Самая лучшая фитотерапия.

Helena Veselova

Да что Вы! А куда девались родители? Почему их функции выполняют бабушки?

Лана

Бабушки - это святое. Бабушки плохому не научат. Особливо молодые.........

Светлана Плешко

есть бабушки, у которых внуки ведут себя лучше , чем с родителями)))

Степаныч

исключение из правил, бывает

Мария Давыдова

Точно) Ваших бабушек вожжами пороли, потому ну все воспитанные))

Лариса Осипова

,нет, потому, что бабушки перестали шлепать их родителей

Елена Елизарьева

Не согласна,моя внучка ведёт себя у меня лучше чем дома.

Степаныч

Ну здоровья ей кучу

Елена Елизарьева

И вам удачи

Валентина Мезрина

Дети копируют родителей, а бабушки тут не при чем.

Ирина Горячева

А иногда бабушки гораздо строже родителей.