Silent Leon

Меня бесят девушки по многим причинам, точнее безразличен к ним, но родители мне все уши прожужали чтоб мол к тридцадтику (почти через месяц) начал знакомиться, а я морально не готов и не собираюсь, поэтому меня молодые женщины ещё и раздражают. Хотя я их всех не замечаю, это пустое место. Стереотип этот дурацкий что мужчине нужна женщина, и наоборот, тоже раздражает. Мне помогут спорт, литература и неиссякаемая непокорность кумовству и толерантности в рашке заблокировать эту ерунду навечно. Хотя жаль моих близких, переживают.

Ответы
Ма
Марина

Мне вот увиделось противоречие в словах. Беситься и быть равнодушным...какая-то неопределенность. А вообще такое бывает, близкие желают добра, конечно же, по-своему. С вашим пониманием своей жизни оно может и не совпадать, да чаще оно и не совпадает. Но вашу жизнь жить только вам и выбирать тоже вам. Поэтому нет смысла раздражаться этим стереотипам, это просто переживание о том, чтобы у вас было всё нужное. Со временем пройдет))

Silent Leon

Да нет, тут есть своя логика. Просто мои домашние врут, когда у них интересуются не женился ли я. Мол не будут же говорить они, что я даже встречаться не думаю даже. Ещё лет пять назад (тогда не был настолько категорисным ещё) вёл беседу в интернете, мне одна женщина сказала что на меня многие бы вешались. А мне сейчас хочется разрушить эти стереотипы, почему люди такие наивные? Мне наоборот стыдно, что люди допускают, что у меня может быть девушка. И дело не в них самих (к людям я добр в целом), тут целая философия жизни.

Ма
Марина

Это как раз и есть самое сильное проявление стереотипности, когда стыдно, что не так, как надо кому-то)) да и в целом, когда есть стыд (независимо с чьей стороны и по какому поводу), это повод подумать, откуда это противоречие и зачем. Могу поделиться своим опытом, после определенного возраста от человека (это внегендерно) обычно отстают. От меня отстали в 34 года. С близкими стоит обсуждать и договариваться, чтобы их переживания и чаяния, а ещё ожидания не стали камнем преткновения в отношениях. Близкие люди на то и близкие, что могут понять и принять любой выбор)

Silent Leon

Как бы да, но у меня не хотят мириться с подобным раскладом. А я не хочу в свою очередь мириться с раскладами другого характера

Ма
Марина

Для взрослых людей это печально, это сильно осложняет отношения. Потому что остаётся вот это: "да-да-да, обязательно" - и жить по-своему)

Silent Leon

А я и врать не буду, не буду говорить что да, обязательно)

Ма
Марина

Тоже как вариант, мне вообще не пришлось оправдываться, мои родители и близкие приняли мою точку зрения.

Анна Матвеева

Любовь нечаянно нагрянет - и вы забудете тогда, о чем думали сегодня. Но если не нагрянет - значит живите и радуйтесь,что можете сделать что-то другое полезное себе и миру, кроме продолжения рода. Моему старшему уже 30 и он тоже не женат. Не то чтобы был безразличен к женскому полу,просто никого не любит сердцем,а выбирает среди "породистую лошадь",загибая пальцы идеальных параметров ее содержимого и не находит такую.

Анна Матвеева

От просто стал чистым приемником информации сверху.И передает ее сразу. Быстрота мышления - это хороший показатель.Задал вопрос, настроился - получил ответ. И это возможно каждому при правильном развитии,и желании, но нужно начинать в группе. А вот критическое мышление- показатель рептилоидных генов.

Елена Бажан

Как Змея я недалеко ушла от крокодилов 😊

Анна Матвеева

В этом смысле и я Дракон.))

Ма
Маргарита

Насчет того, что вам не нравятся девушки, так это, возможно, потому что вы сами еще ребенок или, наоборот, не по возрасту взрослый.... Поэтому, у вас идет неприятие. Когда вы поравняетесь с женщинами со временем, вернее, встретите равную, тогда и желание возникнет. А родители ваши слишко торопятся... Всему свое время.

Калиниченко Игорь

Марго, вы Журналист?

Ма
Маргарита

Нет, я филолог.

Калиниченко Игорь

Истфил, или филфак?

Ма
Маргарита

Лингвистический университет и аспирантура.

Калиниченко Игорь

Круто, и это не стёб. Уважаю. А, у нас в Горьковском университете, был историко- филологический. Истфилитики)))) Но, мы с ними дружили. Я, на радиофаке учился, РФ СЛФ.

Ро
Ростислав

Я не удивлен: мои племяши, а им обоим по 32 года, даже разговоры о женитьбе не ведут. Да и я молчу: а вдруг счастья не будет, а я тут вмешаюсь со своими советами. Так совпало, что в нашем доме живет еще около 10-ти парней и девчонок этого же возраста, но и они не торопятся.

Xy
Xyliganka😎

Стань геем или женись на старухе. Раздражают его молодые женщины. Тебе сейчас помогут спорт,литература и неиссякаемая непокорность кумовству и толерантности?,а в старости,кто поможет,как не жена? Или собираешься на шее у родителей до пенсии висеть?

Silent Leon

А что я неправду изложил? На шее я не вешу ни у кого.

Xy
Xyliganka😎

Ты бред изрыгнул,ничего правдивого не вижу в написанном тобой. Стань геем,раз тебя женщины раздражают,возлюби подобного себе и живите счастливо.

Ирина

Либо бесят, либо безразличен. И, если любое из этих двух, то однозначно лучше не портить никому другому жизнь и заниматься тем. что нравится . А близкие переживут. Особенно, если жить отдельно от них и не зависеть от них

Галина

И не переживай ,как живешь так и живи ,время придет все случится как само собой разумеется ,единственное почему родные беспокоятся за ВАШЕ МУЖСКОЕ НАЧАЛО . ТОЛЬКО ЛИШЬ ,ЧТОБЫ ОНО БЫЛО ЗДОРОВЫМ .

Галина Токарь

Ну если тебе не надо значит не надо. В библии написано дети не отвечают за родителей, родители за детей и если хочешь создать союз создай а если не хочешь живи один, но не прилюбодействуй

Светлана Костина

Не девушки бесят.А то,что родители торопят события,и вмешиваются в личную жизнь.Расставьте точки над и.Право на самостоятельные решения и движения в жизни никто не отменял.

Silent Leon

Это как бы да, но с другой стороны, они не торопят. Это слово не применительно к такой категоричности.

Светлана Костина

Мы всегда сами выбираем,что именно будем делать.А родители примут ваш выбор.

Оксана Алферова

Вы хотите услышать слова поддержки? Если Вам комфортно с собой самим, то на что Вам сдалось мнение широкой общественности?

Silent Leon

Это чтоб знали, что есть такие

Оксана Алферова

Теперь все в курсе)

Вера Попова

не знаю обидитесь или нет но я скажу вы супер и ваше решение правильное такой человек как вы не должен оставлять потомство

Silent Leon

Я бы его и не оставил, даже если бы был миллиардером

Вера Попова

молодец

Ан
Анастасия

Женщины могут раздражать только, если в голове комплексы сидят. Но у тебя их нет, ты просто идиотничаешь по ходу

Ан
Анастасия

ну да

Silent Leon

У меня не в одной соц сети фото нет, только здесь, и только для того чтоб видели, что есть настолько категоричные и не согласные ещё.

Ан
Анастасия

Зачем кому-то что-то показывать? Только чтобы заинтересовать.

Silent Leon

Чтобы видели, что не все покорные и согласные

Ан
Анастасия

ну так если женщины пустое место, зачем тогда отвечать на мои слова

Марина

Тебе не нравится Россия? И ты еще здесь? Вали в любую страну, где толерантности навалом. Там тебе самое место.

Silent Leon

Да не нравится, а я как раз говорю что её у нас полно

Марина

Ну, тогда ищи, где ее меньше.

Смена Мерности

Это твоя жизнь и твой выбор.. я кстати женщина. Делать то, что нравиться, лучше, чем то, что не нравиться

Любовь Цирулик

Так бесят или ты безразличен? Скажу прямо - тебе не дают. А твоя сексуальная энергия ищет выход

Silent Leon

Я не могу так сказать, потому что не пытаюсь от слова абсолютно, наоборот даже. Так что это словосочетание неуместно.

Любовь Цирулик

Есть такой товарищ в сети - Евгений Гильбо. Он многие вещи объясняет зажимами в теле и у него есть специальная гимнастика, для снятия зажимов, а с ними снимаются и комплексы , нажитые человеком. Попробуй - может поможет

Яна

Если они от вас отстану, вы точно будете счастливы. Моему сыну 32 и он девственник. Вот так.

Silent Leon

Я так то встречался с женщинами за деньги

Яна

Значит не все вас бесят

Ник Ци

30 лет, и ты - свободен!! Можешь смело посылать всех, кто говорит что ты должен! 😁

Валентина Мезрина

Слушайте только себя. Это Ваша жизнь, она одна . Никто из близких не поможет!

Николай Дубинин

...жена Вам противопоказана. Философом Вам не быть в ближайшее время. Вот приключений отхватите...

Silent Leon

Вы внимательно читаете? Каких приключений?

Светлана Николаевна

Смотрите и знакомтесь с дамами. старше себя. И не будут такие комплексы.

Годана

Скорее всего не Вас девушки не интересуют, а Вы девушкам не интересны.

Silent Leon

Я не проверял даже, думайте что говорите

Годана

Успагойся