Валерий Иванович

Вы ещё помните запах стиранного белья с мороза?

Ответы · страница 2
Эльвира Вылегжанина

я и не забывала,живу в деревне и этим все сказано! а запах ни с чем не сравнишь!

Нэля Дунаева

почему-помню? Моя мама до сих пор, после автомата, выносит белье на улицу)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно) уже у нас по ночам холодно, так белье просто прелесть как пахнет

Светлана Спицина

всегда вешаю на балкон в любое время года,потом надышатся не возможно)

Все Будет Хорошо

да, запах современных кондиционеров ни в какое сравнение не идет

Имя Женское

Сейчас тоже пахнет- собачками.потому прекратила сушить на улице

Ольга Бельш

ДА Я И СЕЙЧАС БЕЛЬЕ ЗИМОЙ НА БАЛКОН ВЫВЕШИВАЮ,ЛЕТОМ,КОНЕЧНО,ТОЖЕ

Красная Шапочка

буквально вчера когда пододеяльник убирала, чувствовала... кайф

Любовь Антонова

Помню, но и сейчас зимой постоянно с мороза приношу белье.Класс!

An
And

Помню даже как протыкал его лыжной палкой , пока оно висело )))

Сама Себе Своя

конечно, всегда вывешиваю белье на балкон, ради этого запаха

Юлия . Казахстан

Ну не чего страшного . даже если и забыли . Скоро напомнит .

Валерий Иванович

Это запах детства и живая мама

Юлия . Казахстан

Запах детства это точно . Ну а мама?? Ее уже нет ??

Александр Шебалин .

Да,и тем-более сейчас постоянно на морозе его вывешиваем.

Ин
Инна

Конечно. Что тут забывать, если сушилка на балконе стоит?

Зи
Зинаида

Да, вчера занесла с мороза бельишко, аромат на весь дом...

Татьяна

почему помним, и сейчас пользуемся натуральным запахом

Воля Попова

Да. Я его и сейчас частенько нюхаю. .Белье сушу на улице.

Ольга

Да... и еще ковра после того, как снегом его почистишь...

Нина

А чЁ его помнить? Вон оно, на балконе висит и мёрзнет))))

Галина Седова

А разве сложно зимой открыть на балконе окно?🙂

Валерий Иванович

Я наверное больше про детство, и про бельё, что висело на верёвке, на улице...

Галина Седова

Помню,просто-то,что и сейчас возможно-не отказываться же!🙂