♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

🖼
Хорошая кнопка, да? Вам, как, хотелось бы стереть?

Ответы
Семён

Я не болею такими болезнями ... прошлое , это составная часть моей жизни и без него не будет и будущего ... я не жилец в таком случае, а просто какая-то виртуальная реальность ...

..
...☯...

Нет,не хотелось бы...Стерев прошлое окончательно,мы его забываем и таким образом можем снова натворить дел...и так по кругу.Пусть оно существует,но в прошлом)))))

Mister Farid

да нет, не хотелось бы, я привык принимать прошлое, так как оно фактически не существует.. прошлое в прошлом.. больше не зацикливаюсь на нём

Лю
Люси

Предлагаю, когда человек чихает, воспринимать это, как сигнал организма "пошел вон" и говорить человеку не "будь здоров", а "удалить")

Елена ******

Кое-что,да. А вы не задумывались над тем, что вы к себе прилепите-то и получите.Ваш ник к примеру. Закон кармы никто не отменял.....

Георгий Ламбоцкий

Зачем? Снова проходить все косяки и ошибки молодости и неопытности? У Гайдара повесть "Горячий камень" есть на эту тему.

Си
Сибирячка

Если бы ещё начать сначала можно было. А так смысла стирать нет, тем более, что без прошлого не было бы настоящего

Упс

А потом все оставшееся будущее бегать за голову схватившись и выяснять "блин блин а че же там в прошлом было-то"

Морское Око

Нет, не в коем случае... Получается вы останетесь в том же возрасте с ограниченным временем и без опыта

Tatyana Apanasenko

Нет-.что было-то было-значит так распорядилась Вселенная- и это опыт .плохой или хороший -но опыт

Марина Полозова

Стираю потихоньку... у каждого есть такая кнопка... важно, вовремя понять как она работает😁

Татьяна Ивченкова

Да вот уже и без кнопки как-то с трудом вспоминаю фамилии некоторых актеров и друзей 🤔

Инна

Наоборот мне быть хотелось вернуться туда, где все были живы, веселы и счастливы

Она

Прошлое это тоже часть жизни.это опыт.. Это радость и слезы...... Нет не хотела бы.

Mariwa

Нет! Если бы не было прошлого я много чего не постигла.И не пришло бы настрящие!

Александр Чудинов

Этого просто не может быть ибо сразу станем как овощи. Мы состоим из прошлого

Св
Светлана

нет,конечно,ещё неизвестно какое будет будущее,то хоть будет что вспомнить))

###

Нет) Мне всегда хотелось кнопку Delete, чтобы удалить лишь некоторые моменты)

❤️Мышка С Марса❤️

Хотелось бы... Жаль, что прошлое намертво сидит, а лучше бл ы его не было

Hadisha Rakumzhanova

Избирательно: неприятное и ранящее стереть, а все остальное оставить)