Роман Чёрный

Маринка, как часто Вы занимаетесь маструбацией?,только честно,и ответы тиПА"я не такой(ая),или"никогда"-не КАТЯТ!

Ответы
Добряшка Сью

_________

Добряшка Сью

не то слово.. стоит только догадываться что за люди там без аватарки

Роман Чёрный

Марина,давайте не будем с Вами ходить вокруг ,да около ведь у каждого в жизни было -просто не каждый готов ,вот так просто честно ответить-я прав,и думяю я ,что человек который никогда этим не занимался ,или безрукий ,или парализованный:)

Добряшка Сью

ну значит я и безрукая и парализованная

Роман Чёрный

вообще ни разу??????????

Добряшка Сью

ни разу