Шамиль Шидаев

Чем Вы отвлекайтесь, когда нападает тоска?

Ответы
MคLꭵήค

Ну во- первых, если вы одинокий это не значит, что все так плохо...Просто вы не хотите пускать в свою жизнь кого попало...Во-вторых отвлечься можно как угодно.. С друзьями, поехать куда-нибудь, сходить в тот же клуб...

Людмила Селимова

Тоска нападает , когда ты одинок. а если ты занят длом и тебя окружают люди, которых ты любишь, значит знаешь ради чего живёшь другое дело если для души нет человека

Марина

На "Спрашке" сижу или в "Одноклассниках", или в "Бутылочку" играю на "Одноклассниках". Как-то так. А вообще, лучше всего, когда человек женат или замужем.

Татьяна Стрига

Тоска на меня никогда не нападает, я не знаю, что это такое???? Я сама на неё нападаю и тогда - полная гармония с жизнью....

Тамара Ивановна

Начинаю готовить ,то нибудь вкусненькое. А постольку кушать одной скучно приглашаю гостей. Мигом они является.

Шамиль Шидаев

Вкусно готовите да еще холява....

Тамара Ивановна

Ой как люблю готовить,а угощать,еще больше!

Ольга Ширяева

Нужно понять её мотивы и устранить, а отвлечься просто невозможно: рано или поздно она будет о себе напоминать.

Инесса Самойлова

Смотрю весёлые советские фильмы. Или раскрашиваю картинки в альбоме " Раскраска-антистресс "для взрослых.

Ел
Елена

развлекаюсь в спрашке. Правда, иной раз никак не могу найти интересных вопросов. А иногда везет

Галина Золотарева

иду сюда,иду за"спичками "в магазин, звоню близким,разжигаю костерок во дворе... ухожу на пруд...

Любава Кочеткова

Пою., голос дан. Богом , пела в ресторане. , кстати песня , юмор, и помогли не " сломаться " в жизни

Проехали

Не отвлекаюсь, а НАВЛЕКАЮ гром и молнии на всех, кто подвернется не вовремя.

Ира Марчук

Гуляю, общаюсь с друзьями. Стараюсь не быть одной наедине со своей тоской.

Гаухар Жаламанова

Отвечаю на вопросы спрашивалки, бывает, что встречаются смешные вопросы

Куколка.

смотрю хороший фильм или слушаю любимую музыку.или общаюсь с друзьями.

Зауре Ибрагимова

не знаю у меня не было так. мне кажется надо что то сьесть вкусненькое

Людмила Преснецова

Иду гулять по городу , или в лес любуюсь природой - УСПОКАИВАЕТ !!!!

Галина Мамаева

Я не знаю, что это такое, грустно бывает, слушаю музыку любимую))

Елена Агеева

Рукоделием(вышивка,вязание,лепка...худ.роспись..и так далее...)

Ирина Игнатенко

звоню подругам, иду в кофейню или в большой супермаркет

Ольга Швецова

Она у меня домашняя...ленивая...толстая...спит на коврике