Альтер Эго

Вопрос кому за 30+ Какой по вашему самый лучший секс? 1.Первый брачный 2.Спонтанный 3.По пьянке 4. На 23февраля 5. На 8марта 6. В день святого Валентина 7 Примирительный

Ответы
Уральская Рябинушка

Провокатор😅Гляди, что его интересует. Скажу по большому секрету-примирительный

Альтер Эго

Как у большенства

Уральская Рябинушка

И не сомневаюсь😁

Годана

2 )...он же первый, по пьянке, 23февраля и 8марта...вообще не планирую никогда

Альтер Эго

Нормально

Годана

Да

Рая Люба

по-моему, самый классный секс с любимым человеком в хорошем настроении

Альтер Эго

Да

Рая Люба

🤝🤝

Вадим Степаненко

А можно несколько вариантов.
В порядке возрастания: 3, 2, 7

На
Ната

когда есть душевное влечение и доверие

Ольга

8...как в последний раз!))

Виталий Мирошник

Охотничий! 😇

Она

7✅🤭