Ar
Armourer

Sarvela, как вы относитесь к легализации(разрешению) нарезного короткоствола(пистолетов)? предварительно забить в поисковик "Кеннесо"

Ответы
Re
Revontulet

да отрицательно отношусь, так же как к легализации проституции

Ar
Armourer

а вы знаете хоплофобия это тоже психическое заболевание....

Re
Revontulet

а вы знаете, что для нормально психического человека, и адеквата - не требуется оружие и проститутка. Оружие он применяет только для защиты родины в период войны и на охоте

Ar
Armourer

у бандитов есть оружие и у меня нет шанса с ним справится без оружия, но я хочу законное.

Re
Revontulet

главные бандиты это в госдуме и кремле)

Ar
Armourer

http://lenta.ru/articles/2012/07/20/trespasserswillbeshot/