|D¡\/@|:=)

Что вы делаете, когда неожиданно отключают электричество? нехотя идете спать или продолжаете свои дела взяв фонарь?)

Ответы
Ни
Николай

ну у меня обычно не выключают) Когда украина рубанула линии электро передач в 2014 кажется... У меня тоже не выключали... Пока соседний дом не нажаловался ( су...и , не себе не людям) почему в моем доме не отключают... Им больше не сало света , за то у меня стали отключать. Ну тогда когда стали отключать) Больше времени стал проводить гуляя на улице и общаясь и знакомясь с людьми)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня никогда не отключают электричество. И это заявление, что кто-то его специально отключает не верно. Они его просто не могут либо сгенерировать в достаточном количесиве, либо доставить до потребителей.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это уже так и есть. Уже вполне говорят "американский" как синоним слова "мерзкий".

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Значит я был прав) Я заметил на спрашке, эксперимент даже проводил, если кто-то не вписался в мой формат общения (читай: Не сдюжил), те именно такую тактику они и применяют - создают альянс с убогими, пишут пустые угрозы и тд. На мировой арене все то же самое))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Михаил, просто есть естественное чувство: хотеть успеть увидеть хорошую жизнь. А тут вместо того, чтобы прилагать реальные усилия, народ осуществляет активный поиск врагов (ведьм). И на макроуровне, и на бытовом... Увы, увы.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Загадочная. Русская. Душа. 😑

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ильф вспомнился: "12 стульев" написаны загадочной русской душой Петрова и моей загадочной душой еврея". )))
Почему-то мне кажется, что до 17-го года душа была ничего так, а вот 101 год разврата после октябрьской революции как раз и сделали русскую душу не столько прекрасной, сколько удивительной.

Артур Недбайло

Было в 2014 г. Постоянно отключали электро на 1.5 - 2 часа. несколько раз в сутки.До сих пор остались мощный аккумулятор, настольная лампа, телевизор, радиоприёмник и кипятильник (чай, кофе) !

Chi - Sama

Брожу туда-сюда в темноте, если это вечер или ночь (а обычно так и бывает), слушаю музыку, если есть. Наслаждаюсь видом на ночной город, размышляю о чём-нибудь. Наслаждаюсь темнотой.

Сергей Рюмшин

чаще ложусь на диван в ожидании подачи электричества. А иногда и свет не нужен, можно и всю ночь с фонарем пробыть, на рыбалке к примеру ...)))

|D¡\/@|:=)

👍

Сергей Рюмшин

А вы как предпочитаете пережить отсутствие света ?

|D¡\/@|:=)

Жду пока включат лежа на диване и думая обо всем на свете

Сергей Рюмшин

схоже...))))

Марина Микерова

Зажигаю свечи и продолжаю делать дальше дела,готовить иду,или с детьми играем в настольные игры,у нас очень редко отключают свет

Первым делом я говорю много нелестных слов в адрес "выключателей"...(становится легче), а потом, скорее всего иду спать......

Ник Ци (Student)

Зарядки часа на 4 хватит, на ноуте, смартфоне, планшете и электронной книге... Сутки можно без света жить😀😀😀

|D¡\/@|:=)

Вау, истинный современный мужчина ))

Ник Ци (Student)

Дык, нужные девайсы, Леди 👍👍

|D¡\/@|:=)

Прям все? 🤔

Ник Ци (Student)

Планшет валяется, пылится... Книга то же.. Смартфон для интернета. Ноутбук для написания музыки, игр, фильмов.. У каждого своя роль👍👍😀

|D¡\/@|:=)

Вот вот))

Ник Ци (Student)

Да нормуль 👍👍 Пущай лежит👍👍

Звёздный Искатель

Меня отпускает и иду гулять, ценя свежий воздух и возможность сделать, что забыл из-за интернета. 😉

Айрэнто Миррер

Раньше не было электричества...за то были свечи....и делали гораздо больше чем делается на сей день

Елена Мустафаева

Если отключили в 6 утра, то выспавшись собрались и потопали в мир, навстречу новым приключениям)))

Джейк Мюллер

У меня на этот случай бесперебойник и дизель генератор. Так что уже 11 лет с этим не сталкивался

Де
Дед'уктор

Конечно, доделаю срочные дела при альтернативных источниках света, а потом под одеялко.)

Ро
Роман

Мой дела обычно связаны с электроинструментом, приходится просто ждать когда включат)

Александр Никитин

При отключенном WI FI и ТВ вспоминается масса не решонных вопросов.... какой там спать .

Абдурашид Муминов

Я же электрик, моей дома всегда есть электричество. Даже аварийное питание есть.

|D¡\/@|:=)

Круто 👏

#K
#Kamatoz#

Сначала смотрю у соседей что бы быть уверенным что не только у меня такая лажа

Та
Татьяна

У нас не отключают, разве что ненадолго - центр города, там муниципалитет.....

|D¡\/@|:=)

Здорово

Просто Пёс

нууу мои дела редко не связаны с электроснабжением так что чаще всего сплю

Дмитрий Баранов

жду час или полтора часа, если не дадут свет, то ночью, можно спать лечь

|D¡\/@|:=)

И я так же делаю )

Дмитрий Баранов

правильно делаешь, солнышко

|D¡\/@|:=)

😊

Дмитрий Баранов

супер!