Ми
Михайловна

Позволили бы себе налить даме водки?

Ответы · страница 2
Александр Бейфус

Пьяная будет и приставать начнёт.... нельзя этих женщин спаивать . Алпоглдички это страшно

Александр Бейфус

Водки опасно , контроль теряют

Александр Бейфус

Хотя для смелости отношений и преодоления барьера иногда надо

Рубен

Воопше то за дамой надо ухаживать, но если дама желает сама, то почему бы и нет,,, 😉🌹😘

Рубен

Пожалусто,,,, всегда надо ухаживать за дамой,,, 😉👍🌹😘

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А потом нести даму домой, мужу сдавать, сам пьяный, говорю за сиськи не мацал, забери!)))

Ир
Ирина

– Помилуйте, Королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!😜

Мила

Есть такие дам, что кроме водки ничего не признают. Так что, для некоторых это норм!!

Юрий

Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки!? Это чистый спирт!

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря какой даме если украиночке то шампанского а если с россии то смотря какая

Ми
Михайловна

Какая интересная классификация...

Звездочет Дальнобой Торонто

есть и в россии нормальніе девушки то им и шампанского а есть и другие то сойдет и брашка

Ми
Михайловна

А чем определяется степень нормальности?

Звездочет Дальнобой Торонто

тут в инете можно понять а в реале в момент определяеш кто есть кто

Звездочет Дальнобой Торонто

по их общению

Владимир Ляпин

Если не отказывается, налью. А то сейчас и мужики только пиво дуют. Выпили своё.

Марина

Я один раз попросила мужчину заказать мне водки, так меня пьяницей обозвали😅

Даниил Белевитин

Как Маргарита, Вы должны понимать, что только чистый спирт. Но сам не люблю его

Галина Папитова

Позвольте...даме водки? Как можно предлагать даме водку....только чистый спирт

Олег Храмов

смотря какой даме если спившейся такой наливатьне надо она себе сама нальёт

Александр Михайлов

конечно надо налить --а ну как с горла шарахнет --сам останешься без её 😜🙃😏

Майя Бирюкова

Да 100 раз наливала. Пьют, как ни странно. Морщатся и пьют. Подрожают мужчинам.

Валерий

Да обычно дамы сами выбирабт-что, а уже в посуду наливаю жижу🤭🤣🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕТ

Sergey Lomov

мужчина, угостите красивую даму сигареткой?... а что она сама не подошла?😅

Андрей

Это восхитительно , когда женщина любит вино , но может выпить и водки ...))

Александр Шапко

С радостью, мало того, если бы Она позволила, с Ней бы и выпил за компанию

Наталья Иванова

Что ав тётя,мнёте тити,если выпить вы хотите то берите водки литер...😁