Романа

Нужен плинтус, который можно положить по окружности. Что скажете, есть такие ?

Ответы
Василий Сычёв

Смотря какая окружность .. Но мне кажется будет проблематично .. Даже пластиковый ..

Романа

А вот такой? 🖼

Василий Сычёв

И ... Сейчас чего только не делаю .. Это ведь специальный плинтуса для помещений с закруглёнными стенами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

берите обычный и с задней стороны прорезы понаделайте.. вот вам и круглый

Романа

А вот такой, с маленькой полочкой? 🖼

Романа

Так тут и пилить ничего не надо. Дело в том. что радиус внутренний, полку нижнюю придётся пилить, видно это будет.

Юрий Дивеев

Мне кажется пластиковый пойдёт, если радиус достаточно большой.

Романа

Что-то бы помягче. Достаточно крутой радиус.

Юрий Дивеев

Для пробы распили на 3-4 части.

Романа

Спасибо) Нашла уже вот такие 🖼

Юрий Дивеев

Молоток.

Романа

🙂

Беатрис

🖼

Романа

Круто))) Спасибо! То есть нижняя полочка не ярко выражена. Да, пожалуй, подойдёт. 😘

Беатрис

должно))

Романа

Сейчас мне в Ижевске поищут) Завтра поеду)) Классный сайт! Уже не в первый раз пользуюсь советами.Причём это очень быстро!) Спасибо, Беат)

Беатрис

Пожалуйста)) стройка, ремонт и интерьеры- моё хобби)))

Романа

🌷👍

Беатрис

🌹🌹🌹

Любомир

всё есть но не у всех, но есть всё

Любомир

счаз загуглю

Романа

И где!

Любомир

Круглый плинтус Ижевск — Яндекс.Маркет
market.yandex.ru

Романа

Ищу. В Леруа, может, посмотреть? Я там не была. В основом, бываю в "Гвозде" или на Пойме.

Любомир

тоже не был там

Анатолий Иванов

Попробуйте пластмассовый.

Романа

Да, спасибо)

Константин

Пластиковый легко ляжет.

Константин

Так их на клей легко посадить. Да обычный пластиковый пойдет с выемкой под кабель, легко можно закрепить на обычный саморез, а потом закрыть.

Романа

Много разных, оказывается. Уже нашла. Спасибо за участие))) 🖼

Константин

Замечательно. Всегда пожалуйста. Сейчас есть, что угодно, главное поискать.

Романа

Здесь очень быстро посоветуют, что искать))) Я иногда пользуюсь)

Константин

Правильно делаете, духи онлайн не откажут)

Sky: Drofal

Смотря какой радиус

Sky: Drofal

Пластиковый не согнуть?

Романа

Едва ли. Надо более мягкий. наверное, есть что-то специальное? Сейчас же модно строить круглые стены. как там заделывают угол между полом и стеной?

Sky: Drofal

Значит есть что-то. Сейчас, всё есть. Нужно искать.

Романа

🖼

Sky: Drofal

Ну воооот! Не подходит?

Романа

Думаю, что подойдёт)

Sky: Drofal

Вот и здорово

Елена Данилова

Придумаешь😉

Романа

🙂🌷

Елена Данилова

Ну все ж просто 😊

Майя Петрова

резиновый?

Романа

Есть такие?

Майя Петрова

не знаю

Parchemin

Ну, ложите

Романа

Уже поклала)))))

Parchemin

😂🤣

Parchemin

В круговую?!)))))))

Романа

Именно так))

Адам Шестеркин

Полно.

Романа

Хм... Конкретный ответ)))