̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Почему принято считать именно "Черный квадрат" Малевича шедевром, а не "Красный квадрат" или "Желтый квадрат"?

Ответы
Капитанская Дочка

Потому что черный цвет-символ соединения всех цветов

Наташенька

...))) ...изыскано так...чёрный!))

Дмитрий Климович

потому, что там легко спрятать чёрную кошку!! а спрячь её в красном или не дай бог жёлтом!!!?!!!

A.l.i.c.e.

Такие есть?

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Есть еще белый квадрат, черный крест, 2 квадрата...

Серьёзный Тип

Глубина