Carbon Based Lifeforms

Почему люди спрашивают, есть ли девушка, забывая о любви. Ведь главное не наличие девушки, а качество взаимоотношений

Ответы
Кручу, Верчу, Запутать Хочу!

Всё правильно спрашивают, ведь если есть девушка, нос то сунуть свой не надо, чтобы у вас там не было химия или любовь пылкая..
Главное то вам двоим знать, что между вами происходит, а на обозрение то зачем?
Кому это надо? Завистникам?
Ведь чем больше на обозрении, тем скорее вариант, что всё превратится в пыл и прах!

Л.
Леся ...

Бывает, что очень сильно нравится человек. А если уже у него есть девушка, то он занят и шансов на взаимную симпатию нет. Поэтому, люди и спрашивают, чтобы знать, на что им рассчитывать.

Ольга Петровна

С Новым Годом и Рождеством! Дай Вам Бог найти ТУ САМУЮ которую вы будете любить,и которая будет любить вас ВОПРЕКИ ВСЕМУ, А если уже есть СЧАСТЬЯ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!

Ел
Елена

потому что если девушка узнает, что есть другие претендентки на её место, она порвёт на куски, а зачем нужны проблемы еще до возникновения каких то отношений

Н)
Наталья )))

Наличие девушки - это ваша готовность к светлым чувствам, Ведь Вы не станете связывать себя с "абы какой"? Та, что рядом с Вами лично для Вас что-то значит!!!

Carbon Based Lifeforms

Вы мудры. У вас есть почта или вк?

Н)
Наталья )))

и то и другое

Carbon Based Lifeforms

Можете написать мне. http://vk.com/id64756457

Н)
Наталья )))

написала )

Carbon Based Lifeforms

Спасибо)

Танцующая С Косой

А как надо ставить вопрос?
Варианты:
"Есть ли любовь? И кто она?"
"Есть ли у Вас любимая?"
"Есть ли половинка?"
Думаю, Вам не по-нраву эти варианты тоже...

Carbon Based Lifeforms

Иди на ухо надо отвечать)

Танцующая С Косой

ух ты... ладно, запомню

Юрий Иванов

Любовь может быть - дружеской, денежной, родственной. страстной, вымышленной и редко совпадает физика, дружба, одухотворение.

Ро
Роллка

Точно!!!!Спрашивали бы:"Есть ли в данный момент ,любимый человек?"А то,может у тебя просто шкура для (потрахаться)всего лишь))))))

Carbon Based Lifeforms

Вот-вот

Таня Царёва

То есть , не имея в наличии девушки, можно иметь взаимоотношения, то бишь, любовь,мужчины с мужчиной?

Анастасия Бондаренко

Одно подразумевает другое, если ты в отношениях значит твоё сердце занято

Татьяна Жукова

Если есть девушка,то и любовь есть. Нет девушки...Ну пора новую искать

Рыжуля)

любовь можно всю жизнь ждать, а девушка она каждый день нужна)

Галина Лебедева

Любовь, хорошее слово, а разве любовь бывает без девушки?

Оля

Если нет девушки, о каких взаимоотношениях тогда речь?

Оля

Вот именно!))

Carbon Based Lifeforms

Что?

Оля

Вы ни кому ни чего не обязаны и не должны. И пускай отстанут с вопросами своими.

Carbon Based Lifeforms

Да да. А другая пишет. А почему нету. Онанизм что ли мешает

Оля

На это вообще не отвечайте... Идиотство...

Феечка На Шпилечках)))

без девушки трудно достигнуть гармонии в отношениях

Наверное, Хорошая

Согласна. Но физику и потребности никто не отменял

Carbon Based Lifeforms

Нафиг вам физика

Наверное, Хорошая

Вы мужчина, которого абсолютно не интересует секс?))))

Carbon Based Lifeforms

Отстаньте лучше

Наверное, Хорошая

Как скажете))))

Мразь

у меня вообще кун, и люблю пехаться в жопи :3

Елена Ельцова

ну, если нет девушки, значит нет качества...

/// Марина ///

Конечно. Зачем встречаться ради галочки...

Вера Bdfyjdf

А к кому тогда любовь, если нет девушки?

Вера Bdfyjdf

Все эти же люди и в жизни..

Carbon Based Lifeforms

Вообще-то один из них муж жены и он поздравляет меня с днем рождения и спрашивает, почему я не нашел жену

Вера Bdfyjdf

Вы в данный момент женаты?

Carbon Based Lifeforms

Муж сестры.. я не женат и не встречаюсь

Вера Bdfyjdf

Не обращайте внимания. Это он от доброты душевной.