Наташа

А вы тоже в школе на скучных уроках рисовали косичку на полях тетради?

Ответы
Фрекен Снорк

Мы на скучных уроках на последнем листке в тетради с соседкой по парте "разговаривали", а в конце урока листочек удалялся хирургическим путём )))

Ke
Keeper

Не косичку: всю жизнь под чужое монотонное бормотание рисую слонов, трамваи и профили вождей. Кстати, Сталин на пленумах рисовал волков.

Alexsey

нет. И это была не тетрадь, а парта. Хм... и это была не косичка, ясен пень! ;)) Потом еще в школу родителей вызывали. За форму и содержание;)))

Alexsey

вот откуда знаешь, что споришь!?;)) Это как сравнивать кровь 1 группы положительную и 4-ой отрицательную ;)))

Наташа

Кто спорит, тот ни чего не стоит.. А я просто не согласна😜

Alexsey

хм... с чем!?;)))

Наташа

С тобой!)))

Alexsey

Ты - Портос?;)))

Inkvizitor Torkvemada

неа! На истории мы с другом дорисовывали исторические карты битв!))) ПОЭТОМУ ОНИ У НАС НЕМНОГО ОТЛИЧАЛИСЬ ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!

Анатолий

Я на всех уроках рисовал (и на скучных, и - на интересных) - и на "полях" и на отдельных листках бумаги...)))

Сергей Крушенко

"Мы из тех мальчишек, что в садиках советских после запеканки шариковой ручкой рисовали танки"! :-))

Наташа

☺️👍

Сергей Крушенко

Это цитата из песни Игоря Растеряева - ему переправляю оценку! :-))

Наташа

😉

Юрий Бударов

и не только,Однажды нарисовал голую женщину,По математике получил два а по рисованию пять,

Гена Лозовой

щас нет-детям преподают православие,а они не хотят-ведь нет принуждения в религии

Ole +Ole

Изрисовывал, когда было скучно произвольными сллвами и узорами чистые листы... 😉

Наташа

☺️

Ole +Ole

🙂

Андрей Григорьев

Нет, я рисовал пистолеты и винтовки. И сейчас то же самое на скучных заседаниях

Наташа

Так вот чем занимаются на заседаниях)))

Ди Филосыч

косичку бывало, но часто чего-то еще... любил рисовать пруд с камышами например

Наташа

)))

Ди Филосыч

или рельсы уходящие вдаль

Наташа

От, нынешнее психологи чего нибудь на придумывали, глядя на ваши рисунки)))

Ди Филосыч

не знаю

Наташа

☺️😉

Валерий Чадов

Не косичку (это для девочек) мы рисовали ракету и хотели все быть космонавтами

Эй, Андрей!

На самом скучном уроке я целый разворот из двух листов косичкой изрисовал

Ir
Irа

Не только в школе, я и сейчас рисую всякую хрень и не только когда скучно)

Glаdiator (Woodland, Са)

Я на скучных уроках на последней парте с девушкой в шахматы играл.😏

Дэн

Неее, я в учебниках рисовал. За что был неоднократно казнен указкой.

Наташа

😂👍

Максик Ласковый )

У меня на полях машинки были нарисованы. За что получил выговор. )))

Елена Шитикова

И не только. У меня обложка одной из тетрадей вся изрисована была.

Виктор Красильников

а как же без этого, за что получил единицу(в школе был отличником)

Сергей Никифоров

Много чего рисовал. Даже сохранял. Может, поэтому и дочь рисует...