I А

Человек говорил, что любит. Весело проводили время. Жили вместе. Вместе прошли огонь, воду и " медные трубы". А затем в один миг этот человек просто сказал: "Любви нет и никогда было..." И не поговорив предал и считает что это я разрушил отношения. Как понять такого человека?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

Значит этот человек Вам умело врал все эти годы, зачем пытаться понять если факт предательства свершился? Лучше понять причину- ПОЧЕМУ он/она это сделал/а? Что заставило так поступить? Всегда ли этот Человек был таким или что то толкнуло его на это? В любом случае- тут нет оправдания, я бы ПЛЮНУЛА (скрипя зубами, преодолевая боль обиды, предательства- мои проблемы, не важно). Однозначно бы -стала мудрее и более разборчива в людях. (Женщины - 80% чаще так поступают ради денег, выгоды - материальные моменты)

Владимир

Напишу сейчас неприятную вещь. Понять тут нужно одно. Этот человек обычный манипулятор, который использует людей в своих целях. Он настолько привык манипулировать, что сложно понять где настоящие чувства, а где манипуляция. Вас использовали и в данный момент Вы ему мешаете. К примеру, у него появился кто-то. Чтобы уйти "красиво" человек представляет ситуацию так, будто причина разрыва - Вы. Так ему гораздо легче. К сожалению, подобное не редкость

I А

Пришел к тому же выводу. Но верить не хочется. А самое главное что отношения то продолжаются. И тут совсем я перестал понимать что происходит

Владимир

Такие отношения могут длиться годами пока одному из двоих станет невыносимо. Периоды счастья будут сменяться периодами понимания, что все это иллюзия. Потом начнётся раздражение. А потом просто станет жаль, что жизнь проходит вот так. Причина проста - рядом не твой человек. Дело не в том, что кто-то из пары плохой или недостойный. Просто Вы не её человек. Когда любишь, то нет места манипуляциям.

I А

Вот вот

Екатерина Шехова

Вовремя предать-это не предать,а предвидеть. Значит в какой-то момент вы делали какие-то вещи или говорили какие-то слова которые вам лично казались ничем не примечательны,но ей запомнились те или иные слова или действия и просто уже пошел эффект накопления. Простить уже нельзя.А в эти моменты которые вы проходили вместе,она не могла вам этого сказать,либо из жалости либо из чувства долга.

Де
Дед'уктор

Никак. Такие люди живут спонтанно и с короткой памятью: сегодня, им кажется, что они безумно влюблены, а завтра, они ничего не помнят. Новая блестяшка овладевает их сознанием. Такие люди малосентиментальны, редко знают даты рождения своих родителей, могут ,не задумываясь, выбросить или забыть все фотографии, и своих бывших, и свои, и даже детей своих. Я бы назвал их флюгерами.

Наталия Сергеева

Он живет бездумно рефлексами. Кроме того у него шизофрения и плохая память. Зараженный простейшими стал их зомби(иб мозг). Это дерьмо Вам еще нужно? Правда Вы будете держаться за него, но только в том случае, если дерьмо Вы. И Вы это понимаете!

ᚦᛊ∨ᛁ

...не надо понимать человека, он лишь исполняет своё преназначение, а лично вам, нужно задуматься и проанализировать, зачем была дана такая ситуация в жизни, чему она должна была научить вас...)))...(это был урок, ещё один шаг к совершенству)...)))

Лена

Брачный обет означает доверие и обещание любви и нежности, во что бы то ни стало, и в хорошие, и в трудные времена. «Господь, Бог Израиля, говорит: „Я ненавижу развод“» (Малахия 2:16). Бог также отказывается понимать таких людей

Ко
Котэ

если он считает,что отношения разрушили вы,то значит вы что-то сделали что-то такое,из за чего он отказался от отношений с вами..просто вы этого не поняли.без причины вряд ли он так поступил бы.

Наталья Гусева

У меня похожая история была. Возможно так и есть ,я до сих пор задаю себе этот вопрос. Хотя прошло после предательства шесть лет. Тоже жили душа в душу и понимали друг друга с полу слова .

I А

Бывает

Ел
Елена

Отпустить и чем нибудь занять себя,общаться с друзьями,чему нибудь научиться, курсы какие нибудь и обязательно встретите своего человечка со временем ,а сейчас не падать духом.

Лина

это односторонняя точка зрения...а вообще не надо ничего понимать, а надо сказать спасибо за то что было и значит настало время перемен, а они ведь всегда к лучшему)))

I А

Согласен, что к лучшему. А рома односторонняя?

Лина

рома?

I А

Почему

Лина

потому что всему есть причины

I А

Ну так этого я и хочу. Понять причину..

Лина

зачем? это всё сугубо личное, разве посторонние могут помочь?

Алевтина Сазонова

Даже не парьтесь. Бессмысленно. Либо у человека был интерес, ну , например, где пожить, поесть. Либо постарались "друзья", наговорив ерунды. В любом случае, забудьте!

Настя Лисовецкая

Очень просто понять человек обманывал любви не было раз смог или смогла так передать на самом деле человек сам в себе не уверен Поэтому не смог дать уверенности

Анжела Никулина

Мужчина забывает обиды быстрее, чем женщина. А она помнит. Прощает, но помнит. И напомнит однажды всё всё. И когда нибудь это может вот так выстрелить.

I А

Согласен. Но тогда это просто месть?

Анжела Никулина

Как угодно назовите. Может быть где то промолчала и перетерпела и мужчина даже не понял, что натворил, а она помнит и будет помнить. И это будет убивать любовь очень медленно, но верно.Поэтому не зря говорят: женщина всегда права. Лучше всегда попросить прощения просто так, за себя и за всех. Сразу присекать обиды. Иначе потом всё поступки женщины покажутся нелогичными.

I А

Возможно я и не заметил. Но ведь можно просто поговорить и понять друг друга

Анжела Никулина

Видимо есть какой то барьер или стена, которая не даёт это сделать. А ещё женщина может чувствовать бесполезность этого разговора, если ею решение принято или недостаточно верит, что Вы способны понять её.

***юленька ***

Ни поймем мы таких людей никогда((( вот один в один ситуация как у меня сейчас, восемь лет жили, любили, а потом бац, говорит все собирай вещи я устал(((

Aля )))

Да никак ...Ошибались в человеке , и пусть идет своей дорогой ....В след. раз выясняйте до того , на берегу , свои отношения и жизненные ценности ...

I А

Да вроде выясняли. И не просто так стали вместе жить. Хотя может это я так думал

Tanya Gavrilenko

вот я боюсь что б такого у меня не произошло,потому что ответа тоже не найду.хоть миллион раз пересмотрю свою прожитую с ним жизнь,не пойму.

Ан
Анастасия

наступила осень, отцвела капуста, у меня пропали половые чувства. выйду на улицу, брошу х.. я в лужу и скажу прохожему:- нахер он мне нужен....

Дмитрий Городницкий

его не надо понимать просто это уже не твой человек не носи этот камень выкинь его и иди дальше своей дорогой и встретишь своего человека

⚛А
⚛Алиса⚛

а зачем вам его понимать, если он от вас отказался, да ещё и так не красиво) отпустите его с миром и забудьте)) станет легче, со временем