Мини Я

А вам сложно влюбиться и жениться по инету не видя в глаза?😉🤤

Ответы
Дм
Дмитрий

Я обычно дистанцию держу. Кто меня знает - подтвердят. Не довожу до этого. Разве только очень кто понравится...)))

Костя Н

легко. вот как влюбился 17 лет назад по переписке, даже фото не видел. так все еще сердце екает

Водитель Краза

В Вегас нужно ехать, там можно свадьбу сыграть за час и на состояние не обращают внимания)))

Водитель Краза

Не знаю как некоторые в феврале поеду

Водкин, Но Не Петров.

Что с инетом, что без - второй раз такую глупость я бы ни за какие коврижки не повторил.

Водкин, Но Не Петров.

Я - трезвенник.🌹

Alarih

мне предлгали жениться по инету..но я не смог..сказал..что нужна встреча в реале...

Alarih

нет..она очень быстро передумала...

Sergio

Жениться в интернете - легко! Куда паспорт засунуть, чтобы штамп поставился?)))

♚•★•♚

😁один раз такое было, но увы, чел оказался не тот... нет, в реале не видела

Самат Беккожин

Думаю да. Так как я проведу с этим человеком всю свою остальную жизинь.

Владимир Николаевич

влюбится можно , но без личного контакта ничего серьезного не выйдет )

Mr. John Doe

Да, жениться по нету - это нечто. Я конечно крут, но не настолько.😆

Сергей Антипин

ага, потом заниматься виртуальным сексом, и детей так же рожать))

Ви
Виктория

можно.но лучшн не надо..Можно влюбиться в монстра...вам это нужно?

Vova Xa Xa

нет не сложно опыт был встретились в реале но не долго пожили

Diman Diman

Ну если на фото ты то я на тебе женился и делаю новый людей

Diman Diman

Ну а что? Такая попа заставляет меня возбудитьсяи возбуждает мою фантазаю

***

Влюбиться можно, ведь главное внутренний мир человека..

Sky Keeper

За который готовы довабить в чс)))

***

с чего бы?)

Алексей Пушкин

а как же подержать за руку живое тело

***

это Вы к чему, Алексей?

Алексей Пушкин

все просто счастье оно живое а не на экране

***

у всех по разному.

Алексей Пушкин

ну если считаешь что не живое общение лучше чем с живым ощутимым человеком то я тебе сочувствую ты просто романтик

Серж)))

Можно что угодно! Вопрос насколько это реально нужно

Мечтатель С Рюкзаком

ладно влюбиться..но жениться то как по интьернету???

Мини Я

Вот так умеют голову сносить кто за экраном)))

Мечтатель С Рюкзаком

это бред)

Мечтатель С Рюкзаком

как можно согласиться на женитьбу тут

Мечтатель С Рюкзаком

)) девушки любят ушами?

Александр Ли

Это очень трудно так как нет тактильного контакта.

Сергей Коростин

очень сложно...хотя с женой познакомился в инете

Алексей Генералов

Скажем так - Не хотелось бы купить кота в мешке!