Ми

всегда скептически относилась к каким- либо шаблонным фразам, например, хочешь узнать-мужчину, напои его, хочешь узнать женщину-разозли ее ..или стоит прислушаться?)

Ответы
Lаzy

Я всю жизнь нарушаю шаблоны, запреты.... Фигня все это, а те кто устанавливает- делает это для других, но не для себя.

Старый Волчара

ну фразочки ситуативные не всегда работают, но идея сама по себе правильная - ослабить связь с реальностью)

Павел Казаков

хочешь узнать женщину - сделай с ней ремонт в квартире, или, хотя бы, поклей с ней обои...

Ми

Это слишком опасное занятие 🤣

Павел Казаков

Вааще жесть - мы так ругались, что соседи ментов вызывать собирались 🙂

Ми

🤭И после этого уже не вместе?)

Павел Казаков

нет... после этого еще лет 12 прожиди вместе - и не один ремонт

Ми

Оххохо!!!

Павел Казаков

а что толку - все одно все развалилось к чертям собачим...

Лев Полыковский

Пьяница сам напьется, скандалистка са разозлится.

Ми

Не надо повода?)

Григорий Шапиро

В принципе - нет...Прислушайся к голосу разума...))))

Ми

Его же нет у женщин)))

Григорий Шапиро

Я тебя умоляю!Только придурок может так думать.Врага нельзя недооценивать...))))

Ми

🤣Врага

Григорий Шапиро

Не понимайте так буквально,миледи!Но антагонисты точно...Единство и борьба противоположностей...))))

Ми

Зачем ем бороться 😉😄

Ми

Нам..

Григорий Шапиро

Природа...Она создала то,что мы называем притягательностью...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Отличные советы! Второй я не слышала, а он верный.

Анатолий Грачёв

То есть стырить у хозяйки яблоки из огорода и сделать из них бражку для хозяина.

Андрей Чернов

Такие фразы просто так из неоткуда не возникают.

Ас
Асмолов

не думаю.все равно ошибешься

Ми

Конечно, как без этого😋

Ас
Асмолов

чет ты быстро согласилась

Артем Зобнин

Насчёт напои что т новое)

Вячеслав Чистяков

Я бы просто любил

Ми

Безответно?

Вячеслав Чистяков

Так уже было

Ми

Сложно, как мне кажется и тяжело

Вячеслав Чистяков

да потому и один, может ты мое счастье....

Ми

Никто этого не знает..

Вячеслав Чистяков

Ладно, ты классная , умная и красивая!

До
Добрый

Всё в процессе...)

Ми

Интересно, в каком

До
Добрый

Жизненном)

Николай Туркин

🖼

Ми

Или меньше

Та Еще

стоит