Лю
Люся

Кто поможет заработать крупную сумму ?

Ответы · страница 4
Александр Грызлов

Пойти работать

Владимир Ожогов

в какой сфере

Владимир Ожогов

выходи замуж за америкоса милионера

Лю
Люся

Как его найти ? Та нет. Лучше самой заработать

Владимир Ожогов

сын ездит на вахту на север на нефтедобычу поваром 100т. в месяц имеет

Лю
Люся

Можно без специальности повара ?

Владимир Ожогов

кончил курсы 3месяца на повара сделал запрос и получил вызов пять раз уже слетал в уренгой добыча нефти и газа

Георгий Клинцов

БОГ В ПОМОЩЬ.

Ергалиев Жомарт

Что умеете...

Ергалиев Жомарт

Значит ничего, жаль...

Кот Ученый )))))))

Зачем тебе?

Игорь

тебе зачем

Игорь

где же ты раньше была

Игорь

деньги кончились

Георгий Ламбоцкий

только сам

Константин Саратовцев

Пистолет.

Лю
Люся

Что Вы ?! Что Вы !7 Что Вы !? 🙂

Константин Саратовцев

Остальные варианты маловероятны.

Виктор Билькин

Я помогу

Виктор Билькин

Курсы конечно дорогие но Я вам продам подешевке сейчас сайт по этим курсам поищу и скину

Лю
Люся

Ой нет. Не надо. Не могу я обучаться по этим курсом..

Виктор Билькин

Я вот учился по Биржевой торговле у Александра Пурнова тут его курсы: http://bit.ly/2KHBlyI Вот его канал на ютубе: по магазина тоже есть но сейчас огни не под рукой нужно искать в компьютере

Виктор Билькин

Вот по Амазону ссылока: http://amazing-cash.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={Amazon}&utm_content={AD2}&utm_term=%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%20%D0%BD%D0%B0%20amazon®ion=51®ion_name=%d0%a1%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b0.desktop.%d0%a1%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b0.&source=context.boominfo.ru&yclid=4810290891612515590

Виктор Билькин

Вот ещё Курс по Амазону автор Прокопенко: http://usa-online-shop.realinterbiz.pro/offer

Людмила Малышева

лотерея

Лю
Люся

Спасибо Вам..🙂

Людмила Малышева

барин к нам приедет барин нам поможет

Олег Носков

Бандит

Олег Носков

Помню- бога- с голода, не умрёшь

Владимир

какую

Владимир

какие проблемы

Лю
Люся

Проблема в том ... с кем бы заработать . Есть ведь где то люди , которые тоже хотят ..но нет рядом надёжного человека

Владимир

а сама

Лю
Люся

Как говорится . Один в поле не волен. Не знаю..

Владимир

самой только можно деньги заработать

Владимир Яковлев

Путин

Лю
Люся

Даааа. Поможет. Надо попросить

Алексей -------------

Я нет

Михаил Косарев

Не я

Лю
Люся

Понятно. Но Вы развивайте мысли