Тори

Как подключить колонки от ПК к нетбуку, если мощность звука у нетбука почти в 2 раза меньше чем у ПК? Что нужно, чтобы нетбук в эти колонки давал хороший звук как и в ПК?

Ответы
u_
ufo _

для активных колонок(с усилителем) мощности вполне должно хватить.

Jo

А в настройках пробывала звук на максималку поставить на нетбуке?

Тори

ага

Jo

Странно...

Евгений Карташев

Через усилитель скорее всего и кучу переходников

Евгений Карташев

У моих через usb :ь

Евгений Карташев

Вообщем я тебе дал наводку на мысль. Усилители посмотри. Я бы вообще сходил с нетбуком и колонками в торговый центр. Скорее продавцов консультантов спросил, а есть ли возможность подключить это))) вот к этому.... Может дельное посоветуют)))

Тори

возможность есть. купить вообще новый ПК и колонки. Все итак работает и подходит но работает не слишком громко.

Тори

Я вот больше хочу хочу куда-нибудь сбагрить свой ПК вместе с клавиатурой этими же колонками и мышкой, и монитором. Вот только на авито нафиг никому не надо 😞

Евгений Карташев

Хочешь громкой музыки. Тебе устроить может. Раз ты в Самаре живешь)))

Мишута

Внешний усилитель подключите (УМЗЧ).Больше никак.

Мишута

А причём тут амперы...Вы что-то путаете. Я радиоэлектроникой занимаюсь больше 20 -ти лет... 😊

Тори

в том что если если данный одинаковые с ПК - колонки будут без всего работать. и они работают

Мишута

А что это /0,02 А/?

Тори

сами выше ответили же, и это радиоэлектрик спрашивает у инженера сетей связи ай яй

Мишута

Я то знаю что это означает в электронике и электротехнике,в обозначениях на па принципиальных схемах,только не понял что вы подразумевали под этим...Если мощность измеряется в ваттах...Откуда у Вас ампераж 0.02А и к чему он привязан? Предохранители на колонках стоят на 0.02 ампера как средство защиты --поверю!

Владимир Дружин

Колонки активные,т.е. в них встроен усилитель?

Адский Кот Бегемот (Александер)

поменять звуковую карту на нетбуке

Адский Кот Бегемот (Александер)

я как профессионал говорю, других вариантов нет(((

Тори

мда....... бЯда тогда, я думала обойдется

Адский Кот Бегемот (Александер)

ну что поделать, есть конечно какой-то софт, но он её сожгёт за пару недель, тогда полюбому без мастера не обойтись

Тори

тогда придется как то так...... как было обходится)

Адский Кот Бегемот (Александер)

мда, сожалею, что не помог

Сергей Квашнин

Зачем колонки, если есть наушнки

Тори

а зачем мне наушники у себя дома? если я хочу на всю слушать)

Сергей Квашнин

Так подключай ПК!!!

Тори

он старенький......

Сергей Квашнин

А ты такая молоденькая))) Музыка должна ласкать слух а не не оглушать.))

Тори

пфф будто я на всю улицу собираюсь включать.......

Александр Пинчук

Только приставка усилитель

Тори

какая именно?

Мичиру Кайо

хороши их соединить милая

Тори

ой та....

Мичиру Кайо

что ой та?

Рустам Токтосунов

ПРИГЛАСИ МЕНЯ Я ПОДКЛЮЧУ

Рустам Токтосунов

ПРИГЛАСИ МЕНЯ Я ПОДКЛЮЧУ

Анна Радужная

Внешняя звуковая карта

Тори

вот это ближе к истине ответ 👍