Юрий Мацегор

ВЫ любите осень?

Ответы · страница 14
Владимир Капгер

Не очень. Только до середины октября ничего. А вот Вас люблю больше...

Наталья Цабунина

Люблю)) Всё зависит от погоды в нас самих)) Я все времена года люблю 😉

Хаджи-Мурат Шарифкулов

золотую, да, когда уже легкие заморозки, под ногами ковер из листьев

Андрей Антошин

нет,ибо осенью день рождения любимой девушки которая бросила меня .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Люблю Все что От Бога..))!!! потому что все что От Бога Прекрасно!!!!!!!!!!

Свет Светлова

не очень ...особенно осень - 2012 года - одна слякоть , дождь , пасмурно -

Алексей Щеголихин

Прекрасная пора очей очарованье приятна мне твоя прощальная краса

Fedor Bogdanov

не такую... она еще не обозначилась... типа "пробный шаг"... я про у нас

Remete

У нас она очень долгая.

Remete

Так точно. До ноября.

Fedor Bogdanov

блеск... - венгерская осень... как болдинская, поди

Remete

Красиво. Сразу за городом начинается лес. Всего 6 остановок на трамвае. Каждую неделю хотя бы один раз туда ходим.

Fedor Bogdanov

ооооооой - недо будет сходить... - у меня тут - вааааще

Сергей Максимук

Нет, но все замечательные события случались со мной именно осенью.

Павел Кольчугин

разве есть не любимые хотя-бы несколько дней, в любом времени года?

DERZSKAYA Я

обожаю Это единственное время года в котором я действительно живу

Галина Мирошниченко

Осень - самое таинственное, отмеченное особой красотой время года.

Валерий Краснов-Любомирский

Обожаю! Осень наступила, нет уже листвы и глядят уныло голые кусты.

Игорь Косинский

Люблю яблоки прямо с дерева. А вот копать картошку как-то не очень.

Сергей Кеняйкин

Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса —

Весёлый Ватерполист

Если только раннюю осень! А сейчас...мерзко, дождегниль какая то...!

Xx
Xxxxxxxx

Последнее время она меня не раздражает, нашла в ней свою прелесть

*5
***т@нюш@*** 585

очень ,каждое время года по своему красиво поэтому люблю весь год

Ольга Карая

люблю раннюю осень, с тёплыми дождичками и багрянцем на деревьях.

Масян

Ну, как ответить. Я люблю все сезоны, но каждый по своему и за своё.