Юрий Мацегор

ВЫ любите осень?

Ответы · страница 17
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, все люблю. В последнее время , даже овсянку полюбил. Старею)

Keeper

Нет, она - предшественница долгой зимы, которую я НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!

Таисия Нихорошкина(Валдавина)

люблю все времена года.в каждом из них есть что-то прекрасное

Александр Пузиков

Да, бабье лето, когда картошка выкопана, но ещё не съедена!!!))))

Букенора Рено

Конечно! Чем она хуже лета!? Золотая... с картохой и яблоками! 🙂

Галина Моисеева

Все времена года хороши. Даже осенний мерзкий, мелкий дождик.

Андрей Гришин

Только бабье лето. Не холодно,не жарко,не грязно. Грибы,орехи.

Мишаня Я

осенью всегда грязно мокра и сыро и сам грязный как ее любить

Танюшка Григоревская

очень люблю, особенно раннюю...с листопадом и яркими красками

Валентина Иманкулова

ОЧЕНЬ!!!!!!! Меня так и назвали.... ЖЕНЩИНА Пушкинской Осени!!!)))))

Алеся Денисенкова

Да!У природы нет плохой погоды,каждая погода благодать... 🌹

Ежонок

конец августа-начало октября, после гадость, холодно, грязно

Менщиков Евгений

в любом времени года, есть свои прелести и любимые моменты ;0)

Валентина Рындина

Нет.Сыро,холодно пасмурно Умирающая природа навевает тоску.

Шум Дождя

Любить можно девушку... а осень... это всего лишь время года...))

Ко
Коломбина

Да. Наконец-то можно спрятать за одеждой недостатки фигуры))

Рахмедин (Рома) Зияров

Да. Особенно первую его половину. Даже в отпуск ухожу осенью

Светлана Усик

да, но только серединку....когда еще тепло и пока не холодно...

Ауезбек Абдыманапов

да, особенно как сейчас. тепло, сухо и очаровательно красиво

Ludmila ***

Очень! золотую и теплую. Пока не пошли дожди, снег и слякоть..