Юрий Мацегор

ВЫ любите осень?

Ответы · страница 4
Di
Divina

... Осень свой обряд вершила по законам , не суля событий и чудес ... Олег Митяев .......Нет , мне не нравится осень : умирает все ... Весна , вот это - ДА !!!.. 😉

Катрин Орабей

безумно....
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса.

Niemand Против Войны

Осталось две получки до метели
и ни одной любви до рождества,
но ласточки еще не улетели,
и на березах желтая листва.
(А. Дольский)
🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЕЗУСЛОВНО НИКОЛАЙ!!!...ЭТО ЖЕ ПУШКИНСКОЕ,ЕСЕНИНСКОЕ,ЛЕРМОНТОВСКОЕ ВРЕМЯ.... И ВООБЩЕ ВРЕМЯ ГОДА ВСЕХ РОМАНТИКОВ-ПОЭТОВ И ПРОСТО МЕЧТАТЕЛЕЙ)))

Сократ

Костер заката и взрыв рассвета .В который раз проходит лето.Деревья листья отдают ,жадности не зная.И снова здравствуй осень золотая....

Ирина Митрофанова

Начало осени. Помните: " Есть в осени первоначальной короткая но дивная пора - весь день стоит как бы хрустальный и лучезарны вечера..."

Александр Ковалев

Я не могу применить ко времени года слово "люблю", нап самом деле она может лишь нравиться либо нет. (каждое слово имеет свое значение)

Лариса Хомич

Уже туман ползет из утра в утро, и первый лист к ногам моим упал... Так осень, как непрошенная мудрость, спокойно открывает листопад...

Mila

Мне нравится она, как вероятно вам чахоточная дева порою нравится...Ранняя осень, полыхающая разноцветьем, не может не нравиться...

Ма
Марго

нет, у меня климат резко континентальный в прошлую пятницу ещё была жара, 27 уже похолодало, а 1 сентября было жутко холодно и дождь

Оксана Тарасенко

Ну а за что ее не любить? Погода - ничего так, Только вот ностальджи иногда накатывает. Но ведь это бывает и летом, и зимой, и весной.

Вячеслав Мельников

Унылая пора очей очарования приятна мнее твоя прощальная краса люблю я пышные природы увядания в багрец и золото одетые леса . . .

Гульнара

Есть в осени первоначальной прекрасная и дивная пора - весь день стоит как бы хрустальный и лучезарны вечера! Ну как ее не любить!

Людмила Ермола

Очень. Теперь я осень выбрала в подруги...Она по нраву и по духу мне близка...Все осени плоды-то мои мысли, созревшие и сочные уже...

Валентина

Улыбнулась в озеро зеркальное ...Покружилась в танце не спеща ...Кто сказал об Осени " Печальная "...Посмотрите ...как же ....хороша.!

Николай Митин

Кто сказал, что лето проходит, золотая осень приходит?! Кто сказал, любовь приходит по весне? Для меня весна - в сентябре!!!.....

Тимофей Бронский

Самые обалденные пикники на реке только осенью ... И коньяк и шашлычок какие-то меланхолично-офигительно- упоителбные ... )))

Olga Bogdanovich

отчасти: Гуляет осень по бульвару, То зашумит, а то замрет, То ветром шаловливым скачет, То вдруг над лужицей всплакнет...

Марина Матяш(Еременко)

я люблю все времена года! Летом-зиму,зимой-лето,осенью-весну,а весной осень,так-что дождусь весны и начну любить осень! 🙂

Татьяна

Вечер, аллея, мокрая листва в свете фонарей, силуэты людей, зонты, все это в картинах художника Леонида Афремова - обожаю