Shark

Весна... А вас тоже пугает макияж современных девушек "А ля пьяный клоун"? 🙂

Ответы · страница 2
Юлия Хлусевич

Жуть, мне нынче на улице предложили бесплатный урок мэйкапа, успела убежать.

Shark

:))))) Отлично

Тортуга Аспид

Ну некоторые бабушки до сих пор девочки, и довольно странные судя по всему.

Зинаида Войтович

не пугает, а возникает сразу мысль - помыть бы и посмотреть что останется

Shark

Вот-вот...

Святослав Пралейчик

Да ладно. Будем уважать их выбор. Рассмешить человека - это тоже талант)))

Shark

Конечно :))))

Ирина Скорпионотигровна

Не люблю макияжа.Девушка должна быть свежа,как первый весенний цветок.

Shark

О, как...

Марфа Васильна

Чем моложе - тем ярче макияж, чем старше - тем скромнее ) Возрастное )

Bai_Ka Babai_Ka

ой,вчера в электричке, одна моську свою как глиной намазала,фубля

Bai_Ka Babai_Ka

ага,и очечки одела розовые)

Bai_Ka Babai_Ka

косички и меховая жилеточка недешевая

Татьяна Земерова

жизнь одна и проходит быстро пусть молодежь что хочет то и делает

Shark

Пусть....:)

Елена Потапова

да пусть радуются жизни, она пролетает как мгновение, с мужем была как один денЬ словно вчера еще , а прошло столько лет

Игорь Бесчастнов

мне больше всего не нравятся "утиные губки" и очки ,как у Тартиллы

Shark

Понятно....:)))

Александр Колесниченко

Я всё время, при очень близком общении, боюсь об них испачкаться.

Shark

Верю!!! :)))

Светлана Болотских

Помоему Вы путаете время, А ля клоун красились мы с Вами в 70х-80х

Shark

Нет, я так никогда не красилась :))) Всегда было чувство меры :))) Мамочка воспитала, она у меня косметолог ...

Светлана Болотских

Вам очень повезло с мамочкой, но тогда так красились все - мода диктовала

Shark

Нынешняя мода еще хлеще, хотя... может я и ошибаюсь 🙂

Светлана Болотских

Я думаю, что да. Сейчас макияж более естественный.

Shark

Да, я вижу это....Но вот девчонки молодые нереально красятся вызывающе...Я о них речь вела...

Светлана Болотских

Я не говорю о случайно встреченных Вами девушках, страдающих отсутствием вкуса, я говорю об общих тенденциях

Shark

Да, Светлана, я не спорю! Тенденции замечательные, речь шла об отдельно "выпавших"....

Мудрость Не Порок!

Нет не пугает! Пусть самовыражаются! Все веселее! Цирк приехал!

Shark

Пусть! 🙂 🙂 🙂

Анастасия Б.

Ну что Вы. Они же стараются. Весна. Душа требует ярких красок. )))

Shark

Точно!!! Сразу-то и не догадалась :)))))

Тамара Забегайлова

Всегда пугал. Нет, не пугал, а было недоумение - зеркало-то есть

Shark

Видимо оно у них с трещиной, смотреть боятся....:)

Тамара Забегайлова

Браво! Вот и ответ нетревиальный

Shark

Благодарю! 🙂

Shark

Удачи Вам и приятного вечера!

Владимир Горшков

Весна--время нанесения боевой раскраски,для отлова женихов.

Shark

Ой....отлова....:))))

Владимир Горшков

Можно по другому---"завлекая."

Shark

🙂

Павел Шило

Краски смоет полный капец и про деньги постоянно гундосит.

Shark

ОК 🙂 Удачи...

Павел Шило

У Вас лицо на тех Татьян похожее и по гороскопу рыбы.

Shark

Я не рыба :))) И никого запросами не задираю :)))

Павел Шило

Все Татьяны хорошие женщины но миром правят 666.

Shark

Знаю 🙂

Василиса Прохорова

нет, это их самовыражение и их лицо, пусть делают, что хотят

Александр

Нет не пугает, есть -Я упала с самосвала тормозила головой!

Sa
Sam5551111

счас погляжу..что и кто там на аватарке

Sa
Sam5551111

ничего интересного не увидала

Shark

🙂 А кто вчера про полулысого писал??? Так... От балды?? :)))

Sa
Sam5551111

я писала?я не помню .что вчера ела..не только что писала..извините..у меня память плохая.

Shark

Всё ок 🙂

Эльфийка

сейчас много косметики..моветон...в моде а ля натурель ..... 🙂

Игорь Малахов

какие девушки-такой и макияж,я думаю ребятам на них ..........