))

Какие уроки вы могли бы преподавать?))

Ответы
Нупоучименяжить

Труд, этику, философию, электротехнику, сапромат, металловедение, экономику предприятий, а ещё в Кабинете сидеть в роли психолога и говорить всем- вы этому удивляете слишком много внимания!

Нупоучименяжить

А с заду так вообще жопа)))

Лю
Людмила

Стала преподавать швейное производство, никогда не думала, что смогу стать преподавателем

Ан
Анатолий

Я 20 лет вёл "автодело" старшеклассникам с получением прав категории "В".

Lady Winter 🇷🇺

Да много чего могу, от доврачебки и ПДД, до физ-ры и вышивания..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю даже, Я ведь не преподаватель...а ты? привет)

))

Тоже не препод😌 всему учусь, во многом ошибаюсь))) приветик ☀️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Я бы лучше делал массаж...девушкам...молоденьким)))

Agnostic Front

Ой ,да совершено никаких ,ничего не знаю и не умею )

Олег Николаевич

Все, кроме химии, ибо не силен в ней!)
Доброе утро!)

Na
Name

Я и сейчас иногда преподаю) только не в школе)

Na
Name

Правильность они поймут потом... Когда выйдут на поле боя)) из группы в 20 человек - на рынке остаётся лишь 2-3

))

Получается плохо обучают, нет мотивации, нет текучки на местах?

Na
Name

Обучают хорошо, они сами не выдерживают. Продавать воздух - не каждому дано

Na
Name

Потому и отсеиваются. Через меня таких за год около 20-30 чел проходят

Na
Name

Нет. Это обычное дело. Они идут дальше себя искать

Ядерный Гриб

🖼

Ядерный Гриб

Я уверен, что с деревенскими проще наладить личную жизнь, они хотя бы не избалованные городской жизнью

))

И скромнее, и трудолюбивее

Ядерный Гриб

согласен, у меня есть возможности реализовать замысел в деревне

))

Отлично! Удачи на новом месте☺️ там уж точно будет не до спрашки😅

Ядерный Гриб

Ну и веселья на первое время будет меньше

Игорь

Нет, уж. Преподавание - дар особый ☝️😀

Адмирал Ясен Х**

Многое завист от администации. Хотя да, на нашей зоне они очень сильно деградировали, ибо варились в собственном соку, а режима как такового не было. Был беспредел

))

Жутковато 😖 и выходят получается, со сломанной психикой

Адмирал Ясен Х**

Как и сотрудники, впрочем. Там без чёткого руля не обойтись. У нас даже бунты были конкретные, зк штурмом брали здание администации. Но хозяин (нач колонии)- вышел перед разьяреннной толпой и такой- ну шо мужики, разберёмся? Старшие офицеры ему советовали маски шоу вызвать, ну он такой- я всё сам порешаю

Игорь

Психика,и на воле, ломается превосходно, с самого детства, что имеет продолжение, в том числе, на зонах ☝️😎

Игорь

Дык, учился на психолуха,тож ☝️ 😀😀😀

Олика

Литература, биология, окружающий мир ))

Алексей Ухта

Устройстройство авто и правила пдд

Аркадий Бахчевников

Сейчас. Никакой. Есть сетка...

Натали

Пение, литература, история

Ва
Валерок

Чему вы хотите научиться?!

))

Подтянуть некоторые предметы, жизненно важные

Владимир Писарев

Химию,физкультуру,пение

Владимир Писарев

Может рвануть в педагогику,зарплата приличная,по крайней мере в Москве

Владимир Писарев

Как говорится ,в одну реку дважды не входят,могу уже не значит что хочу

Ла
Лавира

Алгебру, литературу.

Газинур Шормаков

Военную историю ВОВ

Валерьяныч

Физкультуру и труд

Stormbringer

Любые кроме химии.

Валерий Герасимов

Балбесоведение....