)))Kошечка Русская)))

Вот Приехал Ты В Питер На 3ю Улицу Строителей.И Что?

Ответы · страница 2
Игорь Минасенко

хозяюшка попарь меня,напои,накорми и спать положи сама рядышком ложись.утро вечера мудреннее.

Бр
Браты-Демократы

Мы приехали с деревни в этот крупный городок, ни х у я не разберёмся где тут запад, где восток?

Davron Mukhuddinov

то, что ваша заливная рыба, это не заливная рыба, это гадость какая-то, хрену к ней не хватает.

Тамара Котова

И ничего , лег в чужую кровать, и буду ждать прихода хозяина. который привидет меня в чувство

Ольга Ефремова

в Питере 3-я улица Строителей, известная благодаря фильму "Ирония судьбы"? пойду посмотрю 😉

Наталья Ширинская

Не приехал, а приехалА. И что мне в ЛЕНИНГРАДЕ делать ??? Намёк на ИРОНИЮ СУДЬБЫ, что ли ???

Revan Haciyev

Вот я в аэропорту в Питере, вот первый вопрос местным, извините где 3-я улица Строителей

Фрол Черных

Проспался ,поел ,решил чужую судьбу , взял денег и со спокойной душой отправился домой

Алексей Ерёмин(Бердск)

И что,и что! Опять:''Куда подевалась люстра? И почему мама поставила чужие тарелки?''...

Александр Антонов

Ну бывал я в Питере на улице Строителей там просто изумительно и умопомрочительно!

Олег Таб

интересно,существует ли такой реальный адрес,и что делают хозяева под новый год..))

Natali Barabanoba

Бери свою заливную рыбу, что б там не есть эту гадость и празднуй дальше Новый год.

Гоша Лев

..25-12 и там калбитов валом гавном набитых и все трындят на гитаре я спросил у ясеня

Де
Дед'уктор

Ну, что,.. что... Скорее , дверь открывать и к писюару!*))) Главное, чтоб ключ подошел!

Валерий Борунов

ищем любой дом и квартиру
заходим
снимаем фильм
и смотрим его каждый новый год

Татьяна Писарева

Не обязательно на эту улицу, можно просто в Питер!!! Этот город просто СКАЗКА!!!

Виталий Ленной

Если-бы не 3-я улица Строителей,а твой адрес,мы возможно и нашли общий язык......

Маргарита Раченова

и по плану: открыл дверь - лег спать, потом из чайника кто-то поливать будет...

Venera Sdykova

посмотрю, что за улица, если она вообще существует. А так ни разу не была там

Любовь К. Пивкина

И пошёл искать квартиру №.... а вдруг. там до сих пор проживает это Счастье?)))