Эвелина Дамаскина

Отправка оппонента молча в "чёрный список"-это неумение разрулить ситуацию мирно и достойно ?

Ответы · страница 4
Сергей Богатов

Никого еще в этот список не отправлял.

Сергей Богатов

Как в том мульитке-"Железные нервы,здоровые почки,гтмнастика,йога,трусца".А ежели по-серьезному,то случаются коллизии,но это не повод,чтобы из-за разности потенциалов выкинуть своего оппонента.Наоборот,с таким человеком хочется дискутировать,только без взаимных оскорблений.

Эвелина Дамаскина

..это про знаменитого гениального сыщика)), из Бременских? Или я путаю? Я про мультик))...

Сергей Богатов

Мультик "Очень синяя борода".

Эвелина Дамаскина

Аааа!!! Точно!!! Спасибо))

Я С Марса

с некоторыми и не стоит разруливать

Iuri Krasnopiorou

А зачем кому то что то доказывать???

Эвелина Дамаскина

.." в турму", "казнить нельзя помиловать"))?

Татьяна *

просто не хочу отвечать на хамство

Сергей Строкольский

А МОЖЕТ КАКАЯ-ТО ЭНДОГЕННАЯ ОБИДА.

Сергей Строкольский

ЖИЗНЕННАЯ НЕУСТРОЕННОСТЬ НА ФОНЕ ГОРМОНАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ.

Эвелина Дамаскина

..спасибо, нет, слава Создателю, такой нет проблемы...пока))

Св
Свет?лана)

Да...или нежелание разруливать

Камикадзе-Божественый Ветер

Пасхальный день умыт особым светом,Который сам Господь нам ниспослал.Пусть отмечает праздник вся планета,Все православные из разных стран!Вы, люди, друг за друга помолитесь,И попросите счастья и добра,А все обиды позабыть стремитесь!Желаю вашим душам я тепла!

Сергей К.

тут такая логика не работает..

Галина Березенцева(Волгоград)

Если один мат,и посыл,какой тут мирный исход?

Андрей Акбаров

нехватка серого вещества.....

Вадим Роик

Молчаливая сдача "в плен ".

Эвелина Дамаскина

..увы, уже дважды попала...

Ван`ия ( Губерния Московия )

это упрощение ситуации

Василий Шишилов

да ну- обычно для вас

Эвелина Дамаскина

..нет, не обычно, вот отправила и совесть мучает, виновата наверное сама...

Василий Шишилов

поимите...тут или-или.нельзя быть немного беременной.если забанили-значит.правильно

Василий Шишилов

не во что.ггггггггггггггггггггггг

Walter

S prazdnikom ,Ewa!

Эвелина Дамаскина

..устно бы спросила по-чешски "як се бидлишь", а как написать не помню)))

Walter

Tak! Svatak,zdravotni pohoda,stesti a lasky

Эвелина Дамаскина

..так и слышу певучий ваш язык))

Walter

🙂 🙂 🙂 Это давнее фото! Заменяю.

Эвелина Дамаскина

..а моему года 3, но я мало изменилась, только стрижка другая)), это я на фоне Волги))...

Walter

🌹 Какие настроение? У Васпраздник! Веришь в бога?

Эвелина Дамаскина

Верю и не стесняюсь этого, я к Нему не сразу пришла.. Ты нет, читала)), материалист)) Праздник Праздников)), но мне немножко грустно- муж уехал к своим...на Кавказ..

Павел 2000

Ты откуда?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Именно так и есть... Неумение

Ruslan Joe

да

Эвелина Дамаскина

..часто отправляете? Или Вас))?

Эвелина Дамаскина

..не поняла ответа- то ли некогда, то ли никогда...