Тт Пистолетова

Если за проституцию приговоривать к общественным работам.... Общественность останется довольна.???

Ответы
Илья Васильев

В 1957 году во время Фестиваля Молодёжи и Студентов в МОСКВЕ таксисты сдавали машины проституткам с клиентами. Проституток брили на голо и к примеру студентки из них уже не могли на лекции ходить. Рассказ очевидца.

Изгоняюбесовлаем

Я зимой видел как девки на трассе в мини-юбках лопатами снег кидали, чтоб водителям Фур было удобно останавливаться- зрелище призанятнейшее было- жалею что не заснял.

Armen Avanesov

Не надо никуда приговаривать,надо просто легализовать, брать налоги и вывести существующее явление из криминальной сферы

Владимир Герасимов

Общественные работы будут проходить по месту их работы, но бесплатно? Общественность будет довольна))

Сергей Ханьжин

Нет, конечно!!!))))Кто после общественных работ,захочет обслуживать общественность??)))))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

Если они отнесутся к общественным работам с фантазией и с огоньком, то безусловно.))

Се
Сергей

я бы лучше легализовал ... к сожалению среди них много тех кто элементарно голоден ...

Александр Емельянов - Женат

...было такое.... по Алматы - помню....Девок вывозили - саксаул корчевать....для города...

Слава Касьянов

Они и так на общественной работе. И общество не возмущается, кроме старых бабок.

Вл
Владимир

Хотите чтобы многие известные люди вкалывали за бесплатно на благоустройстве?

Тт Пистолетова

Конечно... было бы интересно посмотреть

Вл
Владимир

Представляете Собчак или Рынску с метлой в руках?

Тт Пистолетова

Не не представляю ...

Вл
Владимир

Значит они другими способами будут отрабатывать.

Тт Пистолетова

Возможно

Вл
Владимир

Ну и здесь видимо на высоте будут, потому что не умеют по другому.

Роман Обрамович

Нет , порой они единственные кто могут удовлетворить интересы людей..))

Эй, Анри!

Никогда не пользовался их услугами, но за общественность порадуюсь)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и родителям уведомление об общественном полезном предназначении

R Rk

да ладно,мораль ,это такой продукт....скажем так,скоропортящийся..

Вадим Дорог.

Тогда проституция станет общественно-полезной деятельностью!

Неизвестный Неизвестен

Конечно! Они бы и на общественных работах делали то что умеют.

Vitali Nestor

Осталось пекарей хлеба привлечь...Будет хлеб и будут зрелища.

Игорь Морозов

Если согласно ПРОФЕССИИ и КВАЛИФИКАЦИИ , ТО ОНО конечно !!!

Ен
Енот...вот...)

да.... если отрабатывать будут по своей специальности...😁

Дмитрий Самовтор

если по специальности то думаю да особенно работники ИТУ