На
Ната

Какая для вас самая смешная комедия?)

Ответы
Сергей Пастухов

Так чтоб до слёз смешно? Трудно вспомнить конкретную.
Самые смешные остались где-то в детстве.
Нравятся с тонким "интеллектуальным " юмором. Но там как бы и не поржать во весь голос. Поулыбаться только.

Oleg Voronov

Нет такой. Ко всем комедиям привыкаешь, шутки становятся узнаваемыми. Единственное, то позволяет смотреть картину снова и снова, это если это музыкальная комедия.

Табуретыч

Ну чтобы прям ржал и хохотал - ни одна. А так, понравилась чёрная комедия "Уикенд у Берни" (1989г) и "Уикенд у Берни 2" (1993г)

Павлос

Леди, комедии на каждом углу..... И запомнить их все, очень сложно..
Мне больше по Душе палитра лирики и психологии.

Михаил Пухов

Последняя, которая не оставила меня равнодушным:" Ну, здравствуй, Оксана Соколова!" А из классики: " Операция

Владислав Павлов

Один дома, да да, я знаю и смотрю кучу советских комедий, но по тупости "один дома" не переплюнол ни кто

Наоба Вашидома

Женитьба Бальзаминова, Не может быть. По сути это образцы того, как надо снимать комедии ))

Василий Бубновский

"Окно в Париж" Юрия Мамина и Аркадия Тигая. В главных ролях: Сергей Донцов и Аньес Сораль.

Ирина Карпова

девчата и карнавал- 30 лет тетки бегают в гольфиках и изображают 17 лет подростков

Руфус

Я люблю сумасшедшие комедии)
Незванные гости 2005. Одноклассники 2010. 1+1. И другие

V/
V/S/G/

не помню название но французкая про клад зарытый под большими тремя пальмами..

Вячеслав Чистяков

Их много джентельмены удачи и все с Пауло итальянский актер, и Фюнес

Трижды Кот

это моя прошлая жизнь.... Как вспомню, не могу от смеха удержаться....

Николай Костров

Первый раз смотрел фильм - Большие Гонки, зал, закатывался смехом,

Га
Галина

Иван Васильевич меняет профессию.....Ширли--Мырли....например..🙈

Александр Петрович Кудрявцев

хорошая. Все комедии созданы для веселья но не все имеют смысл

Та Самая ^_^

Дневники Бриджит Джонс))) Иван Васильевич меняет профессию

Романтичная Особа

Любовь и голуби))) инфаркт микарда - вот такой рубец!

П🅰️шк🅰️©️🚭

С Луидо Финесом.(пардон что не правильно произнёс)

Олег

Люблю старые комедии. В них нет шуток ниже пояса.