Галина Королькова

Имей друзей поменьше, не расширяй их круг . Правильно или нет?

Ответы
Ив
Иван

Друзей не подбирают и не выбирают. Это происходит просто по жизненным обстоятельствам. И регламентировать количество друзей с моей точки зрения просто глупо..

Марина

Это уж Вы сами решайте, сколько Вам их надо. А я тоже сама этот вопрос решу, если Вы позволите

Андрей Волощенко

это типа если к тебе дружеское отношение то посылай их на хрен из за лимита моска в голове?

Андрей Волощенко

или типа пусть они тебя считают другом а ты их нет так как вакансии забиты но конечно им это знать необязательно) так?)

Галина Королькова

Может и так а зачем им знать если хорошее отношение и так видно

Андрей Волощенко

моральным уродством попахивает

Галина Королькова

Ну уж вы слишком утрируете слишком

Андрей Волощенко

а как ещё назвать человека исповедующего что " вы меня считайте другом на здоровье а я вас не буду потому что ебанутый и считаю что друзей должно быть ограниченное количество"

Natan Sheifis

Психологи говорят, чтобы человек комфортно себя ощущал, достаточно иметь 10 друзей

Александр Некрасов

Видимо, правильно. Древние вообще считали иметь не более трёх друзей.

Галина Королькова

Так даже? Где вы читали такое?

Александр Некрасов

Точно не помню, но, кажется, в книге И.С. Кона "Дружба".

Галина Королькова

Ну в книгах можно все прочитать Мы не по книге живем а как жизнь укажет

Александр Некрасов

Друг стал заменять родственника в период разложения родового строя. Люди считали, что более, чем на трёх человек, не хватит широты их души).

Андрей Лященко

Нет . Старые то уходят постоянно в иной мир и можно и одному остаться .

Неголубой Огонёк

будь сложнее...чтоб эти...как их там...к тебе не тянулись....

Ольга Сачик

Друзей много не бывает,могут быть приятели,знакомые....

Алекс Венцель

Чем больше друзей, тем больше врагов и завистников...

Алекс Венцель

Единственным надёжным другом может быть только жена или муж, да и то не каждые...

Аркадий Бахчевников

У меня их просто нет. Есть очень хорошие знакомые.

Аркадий Бахчевников

Просто наживное.

Владимир Ананьев

Друзей бывает один или двое...остальные знакомые

Елена

а он и не расширится....друзей много не бывает

Елена

🤗🍓

Виталий Рогов

Как обычно, количество не улучшает качество

Василий Тимощук

это - не факт ... надо уметь с людьми ладить )))

Калиниченко Игорь

Лезвие Окамы . Не размножай сущностей.

Калиниченко Игорь

Королькова, а мы давно знакомы

Галина Королькова

Ну спасибо !!!! 🍉🍅

Улугбек

У каждого свой личный стиль общения...

Галина Королькова

Стиль да но не всех друзьями назовешь

Улугбек

Называть-то зачем? Оно и так понятно, Галя...

Ев
Ева

Нет. Но самые близкие сами не оставят

Степаныч

пральна. Всё рафно уйдут со временем

Я По Твою Душу...

А где тогда нашкрябать сто рублей?)))

Анатолий Андреев

Один друг.....🤗🤗😇😇