Василиса Евгеневна

Когда я была ребенком,то не любила есть и думала вот если б такое было,чтоб только запах был какого то продукта. И вот творог который не портится,молоко,что не скисает,мясо что быстро готовится. Потом мечтала в детстве, вот зачем замуж выходить? и вот есть такое и замуж не надо а жить вместе можно и не стыдно)) Интересно, я почувствовала будущее или намечтала его?)

Ответы
М.
Максим .

Мечты ни о чем...Кислое молоко необходимо,Замуж можно тоже не выходить,никто же не принуждает....А хотение .типа зимою-лета,осенью-весны.

М.
Максим .

Мысли внутри себя.