Ольга Воробьева

В детстве с подруганькой нашли карты. Необычные... 😁(порно). Когда мама подруги их у нас нашла.. Таких люлей навешала.. И забрала.. А у Вас были необычные находки?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Что-то не припоминаю подобных ярких случаев. Помню, как разбирали с приятелями электролитические конденсаторы и трансформаторы, дивились конструкции тех и других - в первых промасленную бумагу с наклеенной на нее фольгой разматывали, во вторых разматывали проволоку обмоток, из которой потом плели всякую ерунду, и разбирали сердечники с любимыми на спрашке пластинками в форме букв Е.

Ольга Воробьева

Да интересное детство.. мы во дворе с мальчиками керабит взрывали, гудрон жевали, в палки банки играли. Да много что химичили и вытворяли. За нами даже сосед с топором гонялся. Слава богу он был старый, а мы мелкие бегали быстро..

Veleslav Yarumar Vran

а, ну мы тоже как-то в подвале раскопали склад охотничьих боеприпасов - порох, в частности, его взрывали... а потом младший братец одного из участников компании проболтался матери про наши забавы, та вызвала ментов, ну и всем перепало на орехи 😉 гудрон мы тоже жевали, из асфальта куски выламывали... а как-то летом, когда я был у родителей мамы в Старой Руссе - мы с приятелем подкладывали на рельсы перед маневровым тепловозом гайки и гвозди и забавлялись с того, как они сплющивались под колесами и накалялись.

Ольга Воробьева

Ааа мы монетки правда под трамвай..

Veleslav Yarumar Vran

вроде монетки у нас тоже были. Еще помню, нашли на какой-то свалочной площадке гору старых счетчиков, так в них были вкручены старые трехкопеечные монеты, до 1961 года, просверленные, использовались в качестве шайб, что ли.

Слава Касьянов

Подобное было. В третьем классе в школьной тетрадке нарисовал фалос, что в туалете видел. Никогда бы не догадался, что отец тоже лазит по чужим сумкам. Пытал долго, но я не сознался. Сошлись на том,что это влияние абстрокционизма.

Александр Иванович

Ужас!!!!!!!!!!!И нада занимаца собой вот так. вы вазьмите паллитру в руки и перед зеркалом в позе статуи свабоды позырьте на себя и речь талкните. Ух и хараша же я!!!!!!!!!!!!Абалдеете от счастья!! Вот!!!!!!!! А падружаки абзавидуюца!!!!!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Тоже карты нашла... Потом видеокассету. Потом это все начали прятать в кейс с паролем. Потом я подобрала пароль. Потом его поменяли.. Потом я его опять подобрала. Потом мне сказали.. Может хватит уже по нашим кейсам шарить???

Ольга Воробьева

Уф... я вообще нервно курю в стороне..

Златка Золотая Она Же Зая

Ну д к... Будущий следователь рос...

Светлана Радуга

Мне в детстве попали порнографические фотографии. Я боялась, что их увидят родители, и отдала своему товарищу. У него моментально их нашла мама, посмотрела и спрашивает : А это наша Лариска? (сестра товарища)

Алекс Венцель

Видел как-то у одного мужика иностранные карты потрясающего качества: Половина карт маленький белый мальчик с чёрной взрослой красоткой в разных позах, а вторая половин чёрный мальчик с белой женщиной...

Ведающий.

Были. Когда учился в институте, вечерами подрабатывал. Никому ничего не говорил. Поднакопил неплохую сумму. Когда её нашли родители, то очень долго оправдывался говоря, что я никого не грабил🤦‍♂️

Вакиль

мои дядя и тетя любили, когда я подглядывал за ихним сексом. Кровать моя стояла напротив, я по малолетству думал, что они думают что я сплю, а их заводило, что я тихонько смотрю за ними...

Всегда Котов!

у нас в свое время за такие карты, принесенные в школу дочкой моряка, этот мореман лишился визы и работы.. ну и люлей навешали всем, до кого дотянулись.

Ольга Воробьева

Ой как строго.. нам видать повезло.

Indees Rybckin

Старший брат учился в 8 классе, и в книге анатомии были первые шаги оплодотворения, на этой странице оставил открытую книгу и уснул. Родители увидели

Indees Rybckin

Так учебник для 8-го класса а я учился во 2-м )

Indees Rybckin

Вот тогда я понял, в какой капусте меня нашли!)

Ольга Воробьева

А я даже и не помню как мне говорили. от куда я взялась..

Indees Rybckin

Это уже легче. А то некоторых аисты как уронили в детстве так и до сих пор)))

Ольга Воробьева

Полно.. так и хочется сказать тебя при родах 15 раз уронили 1 раз поймали..

Indees Rybckin

Мама красилась в шкафу, уронилась на пол..)) На современном языке

Alex S

представляю..., собираются бабуськи вечером при свечах..., Кто частушки петь, кто семечки лузгать, а кто и в картежки поднакидаться...😁

Ел
Елена

А нам мама вообще не разрешала в Карты играть, она говорила, что в Карты играют только бандиты, ну, а я своей дочке не разрешала

Ольга Воробьева

Не мы в что только не играли в карты.. ну дурак самый любимый. Всем двором за столом где дедки в домино играли..

Ел
Елена

Ок

Виктор Царионов

А Я ИХ ПЕРЕФОТОГРАФИРОВАЛ И ПОВЕСИЛ НА БАТАРЕЮ СУШИТЬ А ДЕЛО БЫЛО НОЧЬЮ А УТ РОМ ВСТАЛ А ИХ НЕТ ОТЕЦ СОБРАЛ ОН НОЧЬЮ ПРИЕХАЛ

Семён

Карты тоже, только тогда ещё не было цветных, а были перефотографированные, чернобелый, но всё равно люлей охватил ...

Семён

🌹🌹🌹

Олег Коваленко

А я такие нашёл карты в шкафу родителей. К сожалению их уже нет в живит. Вот так бы я родителям навешал люлей.😁

Бе
Безилмэн.

Забрала то зачем?У меня тоже папахен как то раз порнушные фотки нашел...по моему половины,я не досчитался...🤣

Николай Костров

Да мы с пацанами нашли барсетку, 200 р. поделили. а документы вернули . - Тому батеньке, пить надо было меньше.

Цудахар Леваши

В детстве как то нашёл медный примус и сдал его старьёвщику . Получил несколько рыболовных крючков .

Мария Cтаростина

Даааа. В 1-ом классе нашли презики у родителей подруги. И в школе их надували. Был такой скандал......

Михаил А.

мы в окна подглядывали ...соседка была мужчин любила вот мы к окну...какой секс у ние....!🍓💋🤭