Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не перевариваю верблюдов в городе..А у Вас есть проблема харчков Вашем городе?

Ответы · страница 2
Николай Сергиевский

Это уже данность. Надо привыккать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это не данность, а отсутствие элементарной культуры. заразу приносим домой на ногах...Казахстан лидирует по заболевание тубиком

Николай Сергиевский

Вы не понимаете закономерности! Чем выше ваша зарплата, тем больше пришлых людей. В свзи с кризисом пришлых будет меньше. Их уже меньше

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

раньше в сов.времена и зарплаты были в норме и этого не было.

Николай Сергиевский

Потому что зарпл, как раз были везде примерно одинаковы. А когда тебя пузатые гнобят на хлопковом поле, кончно уедешь, где можно больше заработать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

может быть..но не плевать же..у нас когда у казахов ураза , им якобы слюну даже нельзя глотать. я сделала одной верблюдице замечание ; она говорит ты туда наверх скажи, Аллаху. я аж закипела говорю тебе Аллах говорит плеваться? вообще раньше в древние времена были специальные плевателтницы на востоке; на землю было грех плевать.

Николай Сергиевский

Можно сколько угодно обсуждать этот вопрос-с места ничего не сдвинется. Здесь большая игра со времен Союза.Мы их приблизили к себе, они наши соседи. Так надо терпеть и перевоспитывать уже их детей

Николай Богомазов

Есть но не много. Город маленький.

Николай Богомазов

Садить их жопой на их изделие.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

или еще каким местом...тыкать их..

Николай Богомазов

Если первое не поможет.

Ас
Астролог

в Сингапуре штраф 1000 долларов

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хочу и у нас так же. Правитель Сингапура просто умничка..

Ас
Астролог

а у на с ещё кашляют без причины в помещщениях

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

так и туберкулез можем принести домой на обуви... не мы, так детки..

Ринад

Да они наверное везде есть.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет , кое -где оказывается нету.но есть такие которые меня из-за этого нацистской назвали. к чему, не поняла...

Ринад

Они вас поняли превратно. Вы ведь имели ввиду тех, кто харкает, где не-попадя?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да, я о тех. не знаю, что они там себе поняли, но вопрос прозрачен и ясен вроде...

Улугбек

Я не ем верблюдов вообще...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и я не ем. у меня к ним жуткое отвращение. к двуногим ...

Людмила Гладкова

у нас это больной вопрос..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

эх..и у нас... уже подростки плюются ...для меня это как красная тряпка для быка...

Михаил Медведев

А у нас они на двух ногах.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

так и у нас точно такие же!

Геннадий Пак

а ваши детки,воспитали

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мои???? не плюются. даже мыслей таких нет.

Геннадий Пак

вот когда все так воспитают

Наглый Нахал

У нас и драчунов полно!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это хоть не заражает нас туберкулезом.. а харчки ....

Галина Золотарева

терпеть ненавижу!!!!!!!!!

Галина Золотарева

Мой муж тоже иногда-убила бы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это, кстати, и здоровье подрывает...слюны вырабатывается организмом ровно столько, чтобы достаточно было омывать внутренние органы... а они все это выплевывают. Вот так еще и заразу домой можно на ногах принести..

Boris Mieshkov

Верблюды не пролетали

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошо Вам. у нас двуногих навалом!

Владимир Ильин

Не обращаю внимания,

Владимир Ильин

Где этой дряни нет вообще?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Зеленогорск. Под Москвой. сказали нету такого . и еще одно место назвали в Сибири.

Владимир Ильин

Уж, в Подмосковье-то нету? Не верьте. https://maps.yandex.ru/?text=%D0%A2%D1%83%D0%B1%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8B%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8&sll=37.674481%2C55.631935&sspn=6.701660%2C2.647944&source=wizbiz_new_map_multi&sctx=BgAAAAIAnl4pyxDPQkCNKO0NvuBLQLOWAtL%2BB%2Bk%2FIAvRIXCk4D8CAAAAAQIBAAAAAAAAAAGB3qEDNrlYr9UAAAAB7%2F9%2FPw%3D%3D&ll=37.674481%2C55.631935&z=7

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мужик один написал, что у них в этом плане чисто.

Владимир Ильин

Реальность, она скрыта от большинства.

Алексей Палагнюк

100% и семечки и бычки

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

тоже проблема..ээхх.. как бы все это убрать..

Игорь Крылов

Не попадались.

Игорь Крылов

Да у нас хорошо, чистенько, порядок. Молодёжь переводит бабушек через дорогу, кругом ездят поливалки и уборочные машины. город весь в зелени.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

так рада, что хоть где-то наведен порядок. у нас тоже чистят, метут ...поливают. а люди....верблюды.

Rima Kravcenko

обходимся без

Rima Kravcenko

устаканится все.но когда..........

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

так уже столько поколений.. я в мире задала как-то вопрос,чтоб хоть как-то внимание привоечь-что такое едят или пьют наши алмааатинцы, что потом харкаются как верблюды? ответы были типа сидите дома,вам просто делать нечего и т.д. есть которые конечно поддержали, но их было меньше. вот..проблема..

Rima Kravcenko

жизнь своя дороже. раньше то на собрания. то в комнату милиции. т о родителям втык. теперь трын трава

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

сейчас у нас новый аким города, вроде взялся за многое, может и нам в этом повезет....

Rima Kravcenko

что ни делается.все к лучшему

Павел Примаков

НЕТ НЕ РАСИСТ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно... Вы как мысли мои прочли ...ну так хорошее надо привносить в настоящее.. Сейчас это сложно, но можно же))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок)) удачи) убегаю на работку))) к мааленьким деткам и их мамкам )

Павел Примаков

отлично-найдите меня в ок если хотите дружить

Павел Примаков

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я в мире. Но найду, спасибо)))) приятно было познакомится)

Грач Налбандян

А где их нет?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

в Сингапуре. там за это штраф 1000 долларов.. и общественное порицание.

Грач Налбандян

Так это, сначала надо научить полицейских, потом и с народа требовать.

Николай Терёшин

не то слово .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Эх..блин..делать каждому замечание уже осточертело..

Stanislav Grinev

как и везде.

Stanislav Grinev

Ну в основном кто из говна в князья попал,это полная ж...а

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да...у нас как аульные стали наезжать, так и понеслось...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я спокойно ко всему отношусь, но к этому...как красная тряпка для быка.

Stanislav Grinev

русские на службу попасть не могут а эти как саранча по русски не бельмес,за то через год весь кишлак тут как тут.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и это есть. они здесь хозяева..

вР
виктор Рустави

У НАС ИХ НЕТ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

как же Вам везет! а это где? не секрет?))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

эх..хорошо хоть у Вас нет... а у нас...просто жесть. двуногие и наглые...